fbpx

Эффективная программа очищения, похудения и омоложения в Карпатах, перед Великим Постом с 24 по 29 апреля

Уникальная, авторская, очень эффективная

ПРОГРАММА ОЧИЩЕНИЯ, ПОХУДЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ В КАРПАТАХ ПЕРЕД ПАСХОЙ!!!

Ритмы природы помогают нам быть здоровыми если мы с ними созвучны. Весной, в условиях активного развития всего мира живой природы, активно включаются в работу механизмы самоочищения  оздоровления и развития. Если ограничить себя в еде, мы включим в себе эти механизмы.

Это мощный процесс очистки и оздоровления всего организма и потому  Христиане соблюдают весной перед пасхой пост. Особенно актуально перед самим праздником.

Самому порой в условиях активной жизни сделать это сложно, с нами легко! Присоединяйтесь!!! Это очищение на год!!!

Уже многократно проверенная с отличными результатами программа очищения себя на  ФИЗИЧЕСКОМ, ЭМОЦИОНАЛЬНОМ И ДУХОВНОМ уровнях в Карпатах с практиками в местах силы!

с 24 по 29 апреля (6 дней/5 ночей)

Уникальная, авторская, эффективная ПРОГРАММА ОЧИЩЕНИЯ, ПОХУДЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ В КАРПАТАХ ПЕРЕД ПАСХОЙ!!!
Начало:
31.03.2018
22:00
Конец:
06.04.2018
14:00
Состоялось
Event Information

Уже многократно проверенная с отличными результатами программа очищения себя на ФИЗИЧЕСКОМ, ЭМОЦИОНАЛЬНОМ И ДУХОВНОМ уровнях в Карпатах с практиками в местах силы! Проведение программы соответствует завершению Великого поста,. В программе: проживание в комфортабельных двух-местных номерах;3 дня без еды и три дня на соках, овощных смесях; ежедневные практики и занятия; походы в горы; экскурсия в музей; поездка на большой Косовский базар; путешествие с практиками к Ладе Терношерской; путешествие с практиками к Писаному камню; сауна и чан. Присоединяйтесь это классно!!!

 Проведение программы проходит в последнюю, самую актуальную перед Пасхой неделю! Великий пост в этом году начался 14 марта и завершается ночью 30 апреля, когда наступит календарная Пасха у православных верующих. 

karpaty2 karpaty1 karpaty6

Согласно Святому письму 40 дней Иисус искушался дьяволом и ничего не ел в эти дни. Таким воздержанием Иисус указал Путь к спасению Нашей Души, обретение истинной свободы! В тексте «Изумрудные скрижали Тотта» говориться о еде как об оковах Души, и воздержание от пищи очищает Душу и разум. Известно очень много случаев исцеления от практически всех болезней путем голодания. Это происходит от того, что человек включает свой потенциал.

В каждом из нас  есть внутренний источник энергии, сила и мощь необходимая для полного нашего пробуждения, как Богочеловека. 

Как открыть его в себе показал Иисус и его примеру последовало уже огромное количество людей достигших полного просветления. Великий пост это шаг на этом пути и сама природа ежегодно предоставляет нам такую возможность. В конце зимы, перед наступлением весны скудная пища в природе с увеличением количества солнечной энергии заставляет организм обратиться к источнику энергии внутри себя. В отсутствии пищи все именно так и происходит.

karpaty4 karpaty5 karpaty7

Очень важна первая и последняя неделя поста. Для большинства людей сделать сразу такой шаг в условиях большого города очень сложно. Происходит сразу выброс токсинов, закупорка энергетических каналов и потому головные боли, апатия, тяжесть… На много легче начать пост с чистой водой в энергетически мощном месте.

Поэтому за неделю до Пасхи мы и предлагаем Вам эту программу, в которой:

water

3-дневное голодание с чистой карпатской водой и энергией гор в движении очистят тело и ум!

Запускается процесс переключение организма на внутренние источники питания, что приводит к выводу токсинов из организма, активируют работу иммунной системы, плюс структурированная вода Карпат меняет информацию на клеточном уровне, так как попадает в клетки напрямую.

juice

3-дня на фруктовых и овощных коктейлях

Содействуют  улучшению деятельности кишечника и вообще всего организма, обеспечивают тело витаминами и повышают тонус. Улучшение работы кишечника, наряду с отсутствием привычной пищи, приводит к дальнейшему очищению организма и уменьшению веса

practis

Уникальна ежедневная практика самомассажа и гималайская йога, практики дыхания 

Йога способствует разблокировке телесных блоков, улучшает крове ток, нагружает малоиспользуемые мышцы тела, убирает проблемы позвоночника.

Практики дыхания увеличивают поток жизненной энергии в тело человека, расширяют его сознание и способствуют выработке очень важных гормонов для организма.

Само массаж улучшает работу суставов, включает в интенсивную работу энергоцентры человека, связанные с состоянием психики.

turist

Пешие экскурсси по местам силы

Походы по местам силы + практики сонастроя с ними включают генную память, пробуждают скрытый в подсознании энергетический и духовный потенциал: Лада Терношерская, Пысаный камень, Коморы Довбуша

meditation_dQdGDr9

Практики по раскрытию духовного потенциала

Практические занятия посвященные раскрытию духовного потенциала, работе с энергиями способствуют получению трансперсонального опыта, делают реальные шаги к внутренней свободе и гармонии так как убирают личностные рамки.

ugli

Углехождение

Углехождение самая мощная практика очищения от паразитов сознания, укрепляет веру, расширяет сознание, открывает ресурсы подсознания.

sauna

Сауна на дровах

Сауна один из самых древних способов очищения воздействием огня через раскаленные камни и пар, плюс холодный бассейн на контрасте избавляет человека от сердечнососудистых заболеваний, выводит через кожу огромное количество ненужных веществ.

chan

Купание в чане над огнем в минеральной воде

Купание в чане над огнем в минеральной воде очищает сознание, тело, и прожигает тонкие тела с одновременным очищением от паразитов сознания.

muzey

Экскурсия в музей музыкальных инструментов и гуцульского быта Романа Кумлыка

Благодаря ведущей экскурсии Наталке это погружение в пространство служения, пространство любви дочери к своему отцу, к своей родной земле.

Итак программа по дням:

24 апреля воскресенье  без еды.  Приезд в Ворохту. Трансфер в c. Верховина усадьба «Магурка». Размещение, поход в горы за водой. Пройдем для акклиматизации небольшой маршрут вдоль речки, наберем  воды из  сероводородного источника. В дальнейшем будем пить только эту воду, еще будет хорошая вода из колодца. Поднимемся на обзорную площадку и после возвращаясь на усадьбу пройдем к Черному Черемошу и окунемся. Это перепрограмирование воды в клетках и снятие городских программ, очищение сознания. Небольшой отдых и с 16 до 19 сауна. Вечером  лекция и энергетические практики.

25 апреля понедельник без еды. Утром подъем в 7 часов и практика самомассажа и  йоги. После занятий купание в Черном Черемоше. После купания готовимся к путешествию к Ладе Терношерской. С 10 до 15 путешествие с практиками к Ладе. Возле Лады покупаемся в водопаде, позанимаемся практиками славления, звучания. Можем познакомиться с Анатолием, купившим небольшую учадьбу для себя и друзей (типа экопоселение). Возвращаемся и отдыхаем. Вечером лекция о структуре сознания и фильм.

26 апреля   вторник  без еды. Утром подъем в 7 часов и практика самомассажа и  йоги. После занятий купание в Черном Черемоше. Поход в горы на полоныну. Это поход на 5-6 часов с видовыми панорамами, усадьбами гуцулов. Найдем место для костра. Сделаем костер с особым размещением веток, которое посможет каждому участвующему избавиться от ненужных энергоинформационных блоков и привлечь созидательные силы для реализации собственных устремлений. Это построение костра используется в шаманских ритуалах. С точки зрения современных знаний  посредством энергии огня происходит активация и передача информации другим уровням реальности. Открывается энерго-информационный канал. Через этот канал на углях костра проведем практику углехождения. После отдых и вечерние занятия —  лекция, энергетическая  практика и медитация.

27 апреля  среда питание фруктовыми и овощными смузи + очистительные фитонастои.   Утром подъем в 7 часов и практика самомассажа и  йоги. После занятий купание в Черном Черемоше. Завтрак свежевыжатым яблочным соком.  Экскурсия в музей народных инструментов. Очень интересная экскурсия с игранием на разных инструментах, ознакомлением с историей и бытом гуцулов. Это частный музей Романа Кумлыка. Ведущая экскурсии его дочь — Наталка. В процессе экскурсии Наталка просто передает всем состояние сердечности и творчества. Судя по всему она по-другому не умеет, так же как и ее отец, самородок-музыкант. После экскурсии отдых и  занятия  дыхательными практиками, лекция.

28 апреля четверг  питание фруктовыми и овощными смузи + очистительные фитонастои. Утром подъем в 7 часов и практика самомассажа и  йоги. После занятий купание в Черном Черемоше. Завтрак.  После завтрака сбор и путешествие к одному из самых мощных мест силы Карпат — «Писаному камню». Это путешествие на 5-6 часов. Очень энергетически мощное с красивейшими пейзажами карпатских гор. На самом камне проведем практики звучания, совершим подношения и кору. Зайдем к камню-алтарю, что недалеко от писаного камня. После возвращения обед, отдых и вечером после ужина нас будет ждать чан.

29 апреля  пятница. Утром подъем в 7 часов и практика самомассажа и  йоги. После занятий купание в Черном Черемоше. После завтрака сбор и после едем к поезду в Киев.

Для участия в программе не требуется специальной подготовки. Принять участие в ней могут все желающие. Надо лишь ваше устремление быть здоровым и красивым и мы Вам поможем!

dsc00217 november

Отчет о прошедшей программе в октябре>>

Отчет о прошедшей программе в ноябре>>

ВЕДУЩИЙ — автор программы Титаренко Игорь

— психолог, физик, путешественник по местам силы, организатор и ведущий семинаров.

УСАДЬБА «МАГУРКА» ПРИГЛАШАЕТ ВАС!

Усадьба «Магурка» находится в живописном, смт. Верховина, неподалеку от курорта Буковель.

Чистая родниковая вода, свежий горный воздух, стройные еловые леса и цветущие горные долины с душистыми целебными травами поразят Вас до глубины души.

Приятная и уютная атмосфера в усадьбе создадут прекрасные условия для оздоровления и отдыха.

magurka1 magurka2

magurka3

magurka4

 Стоимость программы — 4650 грн.

Для участников путешествий с Игорем Титаренко стоимость — 4200 грн.

Для семейных пар по 4200 грн.

Уникальная, авторская, эффективная ПРОГРАММА ОЧИЩЕНИЯ, ПОХУДЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ В КАРПАТАХ ПЕРЕД ПАСХОЙ!!!
Начало:
31.03.2018
22:00
Конец:
06.04.2018
14:00
Состоялось
Event Information

Уже многократно проверенная с отличными результатами программа очищения себя на ФИЗИЧЕСКОМ, ЭМОЦИОНАЛЬНОМ И ДУХОВНОМ уровнях в Карпатах с практиками в местах силы! Проведение программы соответствует завершению Великого поста,. В программе: проживание в комфортабельных двух-местных номерах;3 дня без еды и три дня на соках, овощных смесях; ежедневные практики и занятия; походы в горы; экскурсия в музей; поездка на большой Косовский базар; путешествие с практиками к Ладе Терношерской; путешествие с практиками к Писаному камню; сауна и чан. Присоединяйтесь это классно!!!

В стоимость входит:

  • трансфер Ворохта — смт. Верховина и обратно;
  • проживание в комфортабельных двух-местных номерах;
  • соки, приготовление овощных смесей и овощей, гриль;
  • ежедневные практики и занятия;
  • походы в горы;
  • экскурсия в музей;
  • поездка на большой Косовский базар;
  • путешествие с практиками к Ладе Терношерской;
  • путешествие с практиками к писаному камню;
  • сауна  и чан;

В стоимость не входит:

  • проезд Киев – Ворохта — Киев.

Для участия зарегистрируйтесь по тел  066 743 99 00, или написать на  mestasily.travel@gmail.com — Юлия, менеджер; 099 6052799, 0671712221,  0637420499 — Игорь Титаренко, руководитель проекта, пишите  tit777@ukr.net