fbpx

Углехождение 19 октября, воскресенье, 15-00

Будем здоровы и в благости друзья! Приглашаю всех на очередную практику хождения по углям.

Это мощная, эффективная очищающая практика, дающая сразу практический результат. Прошло уже три практики углехождения, есть конкретный результат и есть желающие продолжать эту традицию.  Здесь отчет о второй практике.

Погода сейчас по летнему солнечная и по осеннему добрая, располагает к плавному переходу к зиме, к психофизической подготовке и в это время подобные практики хорошо проводить. Вы знаете что осенью и весной при смене энергетики года обычно обостряются старые травмы, активируются обменные процессы и разного рода микроогранизмы. Люди часто в это время болеют (у многих наверное есть такой опыт). Это с точки зрения логики объяснимо просто — все готовиться к прохождению через энергетически бедный период, через период очищения которым по сути является зима.  Это происходит из-за уменьшения потока энергии от солнца. Мы получаем меньшую поддержку от нашего светила и в большей степени зависим от ресурсов организма. Организм в это время делает ревизию. Начинает прокачивать свои системы (поэтому  обостряются травмы), усиливает защитные функции (активируются в знак протеста микроорганизмы) и ему надо помочь.  Практикой углехождения мы открываем ресурс энергии находящийся в подсознании, стимулируем активность каналов, очищаем их, делаем хорошую прокачку всей энергетики ( в какой-то степени подвергаем свой организм стрессу, встряхиваем его)). Кроме этого происходит мощная стимуляция имунной системы. У меня  углехождение убрало болевые ощущения в спине, связанные с травмой которые обычно в это время обостряются. Есть много других очень положительных отзывов. О самой технике я писал раньше http://mestasily.org/povtorenie-praktiki-uglehozhdeniya-27-sentyabrya/

Еще одним дополнительным стимулом пройти практику является нахождение нас сейчас в периоде называемом «коридором затмений».  Это период с  Лунного затмения 8 октября до Солнечного затмения 23 октября. Это время очищения от всего наносного и иллюзорного, убывающая Луна способствует очистке пространства, а коридор затмений внесет провокации для проверки осознанности. Возможно, будут выплывать разные ситуации, отношения с людьми и покажется, что темное стало светлым и наоборот, так действует зеркальность коридора затмений.

23 октября будет Новолуние, которое  совпадает с Солнечным затмением. С началом возрастающей луны, т.е. Новолуние,  происходит происходит закладка своего будущего. Чем человек наполнен в момент новолуния, какие мысли и чувства наполняют его, на что направлено внимание, то и создаст модель будущего. Поэтому важно подойти к этой дате с чистотой мыслей, чувств, тела, дома,  в чистоте своего мира. Вот этому как раз и будет способствовать практика углехождения.

За четыре  дня до Новолуния, в воскресенье 19 октября мы проведем практику и это будет подготовкой к закладке своего чистого здорового успешного будущего!

Встречаемся возле входа на выставковый центр в 15-00. Программа  — идем мимо дуба Славы к месту проведения практики. Идем через буковую рощу и в ней на холме сделаем энергетическую практику очистки и расширения энергетического канала. Спускаемся к месту проведения самой практики и там делаем обряд обретения силы рода. Собираем один костер методом колодца для открытия пространства нижних миров и отправки туда негатива, проблем,  и конуса для достижений и устремлений (еще два уже будут готовы). Когда костер загорится и начинаем хороводом закручивать энергию по мере активации потоков. Перед самой практикой через обряд подношения резонируемся с сознанием огня и делаем для раскрытия пространства подсознания практику квадратичного дыхания.  Подготовка закончена и с определенной концентрацией внимания в нужном состоянии — вперед по углям!

Приглашаем всех кому интересен такой опыт, попробовать на крепость стену своего страха и силу ментальных установок на эту практику.

Эквивалент энергобмена и орг взнос 170 грн, по времени около 3 часов. Для всех кто участвовал ранее скидка 30%.

От входа пешком до места проведения пройдем может чуть больше километра. Противопоказаний нет. По всем вопросам звоните  МТС +38(099) 6052799, Киевстар +38 (067) 1712221, Лайф +38 (063) 7420499 или пишите tit777@ukr.net

Углехождение 19 октября, воскресенье, 15-00
Начало:
19.10.2014
15:00
Конец:
13.10.2014
18:00
Состоялось
Event Information
Будем здоровы и в благости друзья! Приглашаю всех на очередную практику хождения по углям. Это мощная, эффективная очищающая практика, дающая сразу практический результат. Прошло уже три практики углехождения, есть конкретный результат и есть желающие продолжать эту традицию. Встречаемся возле входа на выставковый центр в 15-00.

возле входа на выставку карта