fbpx

Живем ли мы на самом деле или находимся в иллюзиях собственного ума?

Ведь по опыту каждый из нас знает что все в жизни мы воспринимаем умом и по сути когда что-то  с нами происходит у нас есть доступ только к  результатам обработки события нашим умом на основе определенного исторического или личностного опыта. Поэтому мы и задаем себе вопрос кто я, куда и зачем?

Об этом, или вообще о жизни, ее проявлениях в сознании людей, о философии, науке и литературе  в дружеской атмосфере с чашечкой чая матэ хорошо бы поговорить вечерком в новогодние праздники. Есть уютная студия на 12-15 человек недалеко от М Политехническая на пр. Победы 15 и 3-го января в 18-00 можно провести такой вечер. В качестве отправного тезиса о иллюзии реальности возьмем некоторые школы Буддизма и об этом расскажет Владимир Гор, посвятивший более 15 лет этому направлению.

Вход свободный. Для участия просьба зарегистрироваться по тел 0951556351 или 0637420499, 0671712221

Владимир интересный рассказчик, при этом приветствуется активный спор, альтернативное мнение, можно даже слегка погрозить польчиком))) без фанатизма. Каждое мнение имеет право быть. В конце сделаем практики наблюдения за своим умом. Будет интересно, приходите.

С Новым Годом друзья!