fbpx

Путешествие в места силы Карпат с практиками, фитнесс, йога, купания в чане, развитие новых способностей!

Интересная, насыщенная программа развития с различными практиками. Много интересной информации, развивающие игры: Диксид, Лила и занятиями по по супраментальной психологии (научный подход в культуре казаков характерников).

Будет классно!

Ведущие:

Игорь Титаренко — психолог, физик, путешественник по местам силы, руководитель центра супраментальной психологии, организатор и ведущий семинаров.

Олег Коваль — профессиональный тренер с 20 летним опытом работы, один из лучших фитнес инструкторов Украины, мастер спорта по дзюдо, восточным единоборствам.

Место проведения: Ивано-Франковская область, Верховина, садыба «Магурка»

Время: с 8-го по 13-е февраля (Выезд из Киева 7-го, обратно 14-го).

Мы побываем возле «Лады Терношерской», уникального мегалитического комплекса мирового значения.

Пройдем к «Пысаному камню». С хребта высотой 1157 метров открывается потрясающая картина Карпат. Сам Камень – место древних ритуалов и мы познакомимся с ним.

Ежедневно утром занятие по активации энергокомплекса, йога.

Будем трижды купаться в чане! Это один из лучших и по составу воды, и по комфортабельности чанов.

Пи желании можно поплавать в открытом бассейне.

Будут теоретические и практические занятия по супраментальной психологии (новое направление соединяющее в себе знания духовных традиций, психологию, ментальное видение и действия намерением).

Будет практика быстрого образного дыхания, работа с подсознанием.

Для усиления очищения подготовительная антипаразитарная программа и один день без еды (инструкции после регистрации на семинар).

Результат: очищение организма и укрепление здоровья, активация ментального видения, навык чувствовать и управлять энергиями, знания о структуре сознания человека, моделирование поля событий собственной жизни и помощь другим.

Стоимость с проживанием и питанием 6900 грн (без проезда). Проживание в деревянном коттедже. В номере душ, с/у, интернет. Размещение двухместное. Добираться до пгт. Верховина и там усадьба «Магурка». Начало по времени 14-00 8-го февраля.

Для участия зарегистрируйтесь по тел. +38 0671712221 (Viber, WhatsApp) и внесите 1500 грн предоплаты.

Вопросы по +38 0671712221 (Viber, WhatsApp) или пишите на почту tit777@ukr.net