fbpx

Здоровье, энергия, успех.

Это, наверное, основные запросы на сегодня большинства людей в условиях стрессового, быстро меняющегося мира. Успех, без энергетической подпитки действий человека, и плохим здоровьем (если конечно не гений) невозможен. Потому начнем со здоровья.

Здоровье можно разделить на составляющие – физическое, психическое и социальное.

Физическое здоровье — это согласованная работа всех органов и систем организма без функциональных сбоев.

Психическое здоровье – состояние уверенности в себе, способности противостоять стрессам, различным воздействиям, принимать адекватные решения.

И наконец социальное здоровье – осознание себя полноправным членом своего социального общества, реализация в нем своих талантов, умений и их признание.

Фактически,  социальное здоровье это и есть реализация, или по-другому движение по жизни своим путем. Если стал на него, то все вопросы со временем решаются, а если нет, то нужна энергия чтобы на него вернуться и все школы по сути учат стать на свой Путь.

Все в конечном итоге сводиться к состоянию здоровья. Тут вспоминается тезис телесно-ориентированной терапии – наше тело наше история, или тело показывает жизненный Путь. Еще о здоровье карта мага в Таро — волшебство начинается с тела. Оно дает энергию на совершение всех действий, сами действия — это осознанная необходимость, к которой приходишь через знания. Философски – болезнь — это степень отклонения от собственного жизненного Пути.

Так на мой взгляд все устроено. Тело в себе соединяет Дух, Душу и через него происходит накопление опыта в индивидуальность (плазмоид, которым мы по сути являемся). Поэтому показателем движения своим путем есть состояние общего здоровья, отражающего жизненный Путь человека.  

Надо стать на свой Путь, для чего нужна энергия и знания.

В своем опыте я выяснил что в первую очередь необходимо очистить свой организм от паразитов, болезней, убрать функциональные сбои и вернуться в мир живой природы, частью которого мы являемся (прогулки на природе, походы, живая еда, чистый воздух..,). Открывается поток энергии, и она включает в работу индивидуальные программы развития, закодированные на уровне ДНК. Затем формируются новые поля событий, меняется в какой-то степени окружение и становишься на свой путь. Приходят новые люди, возникают новые проекты, ситуации и жизнь становиться интересной и насыщенной, от которой получаешь удовольствие.

Очищение лучше всего делать через голодание в энергетически мощном месте с предварительным фито очищающим анти паразитарным комплексом. Лекарства так не работают.

После этого надо убирать функциональные сбои. Это делается образной супраментальной коррекцией путем намерения через видение ментального плана во втором внимании (без участия личности, своим ментальным дублем). Далее открывается собственный жизненный Путь, приходит энергия и надо поддерживать ее на уровне.

Это правильное питание, правильное движение и мышление. Все это есть в различных психо-физических системах, например йога. Хорошо делать утром комплекс леди Нигумы https://youtu.be/IFgb-C11H54  чередуя с комплексом утренняя зарядки Цигун https://youtu.be/VTctZ-xWEjY  

В отношении очищения — приглашаю на программу три дня без еды с купаниями, различными практиками в Карпаты с 15-го по 20-е февраля https://fb.me/e/Danms2Cl  

Будем здоровы!