fbpx

Места силы «Выдубичей» — монастырь и ботанический сад

В пятницу 10 августа в 18-30 начнется путешествие по местам Силы Выдубицкого монастыря и Национального ботанического сада им. Гришко НАН Украины. Это не совсем обычное путешествие, скорее мини тренинг по обретению навыков взаимодействия с местами силы, получение опыта на уровне ощущений и образов. Сами места, которые мы посетим очень мощные, со своей историей и легендами. На крутом правом берегу Днепра находится очень много мест Силы и энергетических потоков. Киев в этом смысле город, в котором эти потоки проявлены наиболее ярко. По одной из версий название нашего города связано именно с этим. Энергия жизни «Ки» здесь явлена – Ки-ява или просто Киев. Наверное поэтому эти места издавна привлекали к себе людей, жрецов, волхвов, монахов.. В таких местах  всегда хорошо себя чувствует тело, успокаиваются мысли, а Душу овладевают покой и радость .

Мы побываем в одной из древнейших святых обителей Киева — Свято-Михайловском Выдубицком монастыре (основан в ХI веке сыном Ярослава Мудрого, князем Всеволодом Ярославичем).  Там, справа от церкви архистратига Михаила проходит мощный энергетический канал, и мы «прочувствуем» его пользуясь определенной техникой.

Далее, мимо колодца, мы пройдем в «дубраву» — так назывался лес за монастырской оградой. Здесь сохранилась тропа и именно на этой тропе, в месте смещения горы, на склоне, стоит энергетический канал, содержащий (в виде вибраций) законы этого мира.

Физически он ощущается как мощный поток энергии, поднимающий сознание. Мы научимся с ним взаимодействовать. Еще дальше «линза»,  место которое поднимает сознание до его наивысшего уровня за счет геометрии горы, будто фокусируя ее как это делает линза. Еще дальше дуб, который более 300 лет наблюдает человеческое бытие и помнит немало знаменитых личностей и исторических событий. С такими деревьями очень интересно взаимодействовать и получать от них энергию и информацию. Вы научитесь, как это делать. Поймете выражение «дать дуба»))).

Далее наше путешествие будет проходить уже по территории Ботанического сада и мы поднимемся к «скифским бабам», двум каменным идолам. Это так называемые антропоморфные «включающие формы». Получим интересный опыт взаимодействия с ними в модельном пространстве, через ментальный дубль — это древняя техника, которая активирует на определенных горизонтах наше сознание. Недалеко от этого места находится гора, похожая на курган с двумя вершинами. Между вершинами есть точка, включая Аджну. Все это похоже на 6-й аркан «Влюбленные» по внешнему виду и энергетике. Мы поднимемся на курган и включимся в этот поток через суфийскую практику. Затем спустимся с него и перейдем на смотровую площадку над монастырем. Этот переход составляет около 1 км. По пути еще одно «дерево силы», и мы по взаимодействуем с ним.

Следующее место — крест на месте, где Иона видел Богородицу с сонмом святых — здесь можно почувствовать очень мощную «женскую» восстанавливаемость энергетику. И на конец, мы поднимемся на смотровую площадку, откуда великолепный вид и ощущение «Пути жизни». Сделаем практику и там завершим наше путешествие.  По времени путешествие занимает 2,5 – 3 часа.

Красиво, интересно и развивающе!

Стоимость 300 грн. Для участия зарегистрируйтесь по ссылке ниже или по тел 0677849282 Антонина.

Сбор в 18-15 возле верхнего входа в Выдубицкий монастырь. Начало путешествия в 18-30

Присоединяйтесь, будет хорошо!

Места силы "Выдубичей" - монастырь и ботанический сад

Путешествие по местам Силы Выдубицкого монастыря и Национального ботанического сада им. Гришко НАН Украины. Это не совсем обычное путешествие, скорее мини тренинг по обретению навыков взаимодействия с местами силы, получение опыта на уровне ощущений и образов

Начало:
10.08.2018
18:30
Конец:
10.08.2018
21:30
300
Состоялось