fbpx

Встретим Новый год в Карпатах, в лесу на поляне, как в сказке!

Это уже традиционная встреча нового года в Лумшорах, на поляне с костром, дедом Морозом, Снегурочкой песнями и плясками. Такой туристический вариант, недорого и запоминающийся. После такой встречи, год будет туристическим с многими путешествиями, ведь говорят как встретишь Новый год так его и проведешь.

В программе баня, чан, национальная колыба, термические источники в Косино. Выезд из Киева 29-го вечером и 4-го января ыернемся в Киев. Всего 4 дня и ночи. Группа 23 человека. Стоимость всего около 5050 грн с проживанием, питанием, встречей, баней, чаном, термическими источниками (без ж/д дороги в Ужгород и обратно).

В Лумшорах, возрождено купание в чанах. Перед Новым годом покупаемся в чане. Живой огонь, вода с сероводородом реально очищают организма и наполняют его новой чистой энергией. Есть недалеко горка и если будет снег, можно покататься.  Будет интересно и весело и после такой встречи весь год будет интересным и радостным. Традиция встречать Новый год весело в кругу друзей и в хорошем месте существует давно и мы предлагаем ее дружно продолжить!

Программа по дням:

29-го декабря в воскресенье вечером выезд в Ужгород.

30 декабря приезжаем в Ужгород и едем в Лумшоры в д/о «Полонина ДБК-3», где будет проживание. Это отремонтированная база отдыха советского образца в очень живописном месте. Номера 2-х и 3-х местные с умывальником, туалетом и душем. Приезжаем к 14-00, селимся и обедаем. Прогулка по окрестностям. Ужин в 19-00. С 20-00  до 24-х баня.

31 декабря. Завтрак в 9-00. С 10 до 14 свободное время подумать и прогуляться. Там горы, там хорошо). Обед в 14-00 и через два часа с 16 до 18. В 19 ужин. Начиная с 23-х часов сбор к празднованию и небольшой квест – нужно будет ориентируясь на местности с картой отыскать поляну, на которой будет проходить встреча Нового года.

1 января в 00-00 встреча НГ в лесу, под пылающее пламя огромного костра с фейерверком и праздничным фуршетом! Викторины и танцы). Почти 800 метров над уровнем моря, зимний лес и горы!!! До 3-х ночи празднование на поляне.

Завтрак  в 10-00. Отдых . На обед идем в колыбу в Лумшоры. Можно словить форель и в колыбе ее пожарят. Это будет обед – ужин с 16-00

2 января. После завтрака в 9-00 выезжаем к термальным источникам в Косино. Поездка практически на целый день. После купания заезжаем в Мукачево, прогуляться, познакомиться с городом, по желанию можно подняться в замок Паланок. По возвращению ужин.

3 января после завтрака едем в Ужгород. Прогулка перед поездом и в Киев.

4 января будем дома. Забронировано 23 места.

Стоимость путешествия 5050 грн.

В стоимость входит:

— проживание в 2-3 местном номере

— встреча НГ на поляне с костром, дедом морозом с викторинами, танцами и праздничный столом,

— трехразовое питание

— поездка в Косино и купание в термальных источниках

— купание в чане

— сауна

— праздничный обед в колыбе в Лумшорах.

— проезд до с. Лумшоры и обратно в день приезда/выезда

Не входит в стоимость билеты на поезд.

Для участия необходимо сдать предоплату за бронирование жилья 1500 грн. Можно сразу за ж/д билеты. Будем покупать билеты для группы

Тел для регистрации 0671712221 (вайбер, вотсап) или по ссылке ниже

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, так что мы сможем с вами связаться.