fbpx

Встретим Новый Год вместе!

Время летит быстро, и уже скоро мы все будем встречать Новый год. Существует поверье – как встретишь Новый год так его и проведешь.

Друзья, я, совместно с агентство развивающих путешествий Веда-тур предлагаю Вам встретить Новый год в Крыму в Байдарской долине вместе, осознано, понимая значимость таких дат с максимальной пользой для себя и при этом радостно, в кругу друзей и единомышленников.

Для Вас мы разработали программу встречи Нового года с практиками ощущения времени, себя, своего Я с погружением в себя – отпусканием и наблюдением.  Это интересные развивающие упражнения, дыхательные практики и походы в необычайно красивые места Байдарской долины.

Программа встречи Нового года рассчитана на 3 дня.

31 января с 10-00  мы ждем Вас с самого утра в с Орлиное ул. Молодежная, 2 е, Балаклавский р-н, Севастополь.  Добраться можно самостоятельно на маршрутном транспорте с Севастополя. Автобусы в Орлиное отправляются с пятого километра от  Севастополя (есть такое место и все его знают). Можно ехать в сторону Ялты с автостанции до поворота на Орлиное а там легко поймать попутку

Начало программы в 14-00 мы  пойдем в ущелье Мулташ-узень, купаться в ваннах молодости. На обратном пути сделаем ритуальный костер расставания с ненужным и притягиванию нужных событий и ситуаций.

С 22-00 мы начинаем подготовку к встрече Нового Года, ощущаем течение времени, работаем с прощением, с обидами, со всем тем что мы оставим в прошлом энергоинформационном пространстве.  Это время подведения итогов, осознания сделанных шагов, глубокое проникновение в полученный опыт.

00 – 05  практика записи своей хроники в планетарную хронику (Акаши)

00-05  поздравления, Гимн жизни и рисование  мандалы года

С 01 потанцуем в разных ритмах прорабатывая свои эмоции, отпуская зажатые и трансформирую нереализованное в состоявшееся,  тем самым  выходя на новый уровень своей эмоциональной жизни

1 января

после пробуждения (думаем что не позже 9-00 чтоб не проспать НГ) зарядка с элементами йоги, осознанного дыхания и цигун.

11-00 завтрак, и после него поездка к Байдарским воротам, подъем в «Затерянный мир». Затем спуск к Форосской церкви. Возврат на базу ориентировочно к 17-00. Обед

19-00 Практика ребефинга.

21-00 беседа

2 января

7-00 подъем, зарядка

8-00 завтрак

9-00  поход на Илияс и  затем в Храм Солнца. Спуск к морю на мысе Сарыч. Обед возле моря, купание (по желанию).Возврат на базу  к 17-00. Отдых

20-00  22-00 баня с вениками

3 января

9-00 упражнения бодинамики по проработке отдельных психофизических установок, плюс поддержка планов и устремлений. На этом программа встречи НГ завершается, однако Все кто захочет смогут продлить свое пребывание.

 

С 12-00 разъезд (до 12 необходимо будет освободить комнаты).

Практики и походы будет проводить Титаренко Игорь, физик, психолог, путешественник в места силы.

Стоимость программы 210 у.е. (оплата по курсу на момент оплаты).

В стоимость входит проживание с завтраком, практики и походы.

В стоимость не входит проезд до базы.

Регистрация по тел   +38(44) 451-70-72 или +38 (067) 463-46-03 или по почте  info@veda-tour.com

Количество мест ограничено

Учитывая сложности покупки билетов и бронирования мест на НГ регистрация до 7 декабря. После 7 декабря при наличии свободных мест стоимость 240 у.е.