fbpx

Встреча Старого Нового 2022 года в Карпатах!

Традиционно встреча Старого Нового года будет в ночь с 13-го на 14 января прямо в чане, а намерение заложенной в костер под чаном будет через огонь и нас формировать поля событий будущего года.

Это будет в Карпатах, в Верховине! Уже забронирован коттедж на 10 человек и чан в Магурке.

Вся программа с 13-го по 20-е января , захватывает Водокрещение, новогодние традиции, празднование, купания в чане и Черемоше. Выезд из Киева 12-го января.

Нас ждут ещё два купания в чане на Водокрещение и после путешествия к Ладе Терношеской, вечерние игры, дружеская атмосфера и просто хороший отдых. Вся программа это погружение в праздничную атмосферу новогоднего празднования с гуцульскими обрядами.

Проживание в комфортабельной усадьбе Магурка, на территории чан, бассейн, колыба, небольшая горка.

Коттедж — сруб  на 10 человек. Номера двухместные. В каждом душ, туалет, wi-fi. Выезд из Киева 12-го января, обратно 20-го и 21-го в Киеве. Неделя зимнего отдыха в Карпатах это здорово!

Стоимость участия 8700 грн.

В стоимость входит проживание, питание, встреча Старого Нового года в чане, ещё два купания в чане и два путешествия по зимним горам к местам силы.

Проезд отдельно оплачивается.

Присоединяйтесь, будет интересно. Количество мест осталось 6.(группа всего 10 человек)

Для участия заререгиструйтесь по телефону 0671712222 Вайбер, вотсап

История

Со времён смены Юлианского календаря на Григорианский возникла традиция отмечать Старый Новый год, или по старому стилю на 13 дней позже. Очевидно срабатывала ментальная привычка программировать события года путем пожеланий и поздравлений.  Эти календари не совпадают с астрономическим началом года —  росту светового дня, но для социального мира очень значимы. В день начала календарного года происходит смена всех социальных циклов, появляется на всех устройствах другой год. Логично что надо строить планы, создавать состояние на следующий цикл, программировать намерением события года. С этим и связаны празднования нового года, пожелания друг другу. Во время Старого Нового года в ночь с 13-го на 14-е января также можно проводить программирование будущего, создавать намерение на год. Есть соответствующее включение как ментальная традиция. Эффективно программировать поля своих событий в энергетически сильных местах, в кругу друзей, единомышленников, тогда намерение усиливается и события реализуются. В моем опыте это работает и хорошо праздновать все три встречи: астрономический, юлианский и григорианский.

Присоединяйтесь!

0671712222 Вайбер, вотсап