fbpx

Встреча Нового 2022 года на поляне в горах Карпат!

Это уже традиция – встретить Новый год прямо на поляне среди гор в Карпатах! Представьте чистое пространство гор, воздух, деревья, настоящая сказка. Вы идете по дороге, скоро полночь, и за поворотом открывается поляна с костром, Елкой, дедом морозом с микрофоном и Снегурочкой! Ваш ждут народные и ненародные песни и пляски, конкурсы, выпить – закусить, горячая еда с костра и хорошая компания!

В костер положим намерение в виде записанного Образа будущего, которое мы хотим в следующем году получить, и всем своим весельем наполним его, что бы оно точно состоялось как нам надо!

Праздник пройдет на поляне в горах, недалеко от села Лумшоры, это Закарпатье, 45 км от Ужгорода.

Вся программа с 29-го по 3-е декабря.

29-го вечером выедем из Киева на микроавтобусе. Едем во Львов.

30 декабря утром завтрак в ресторации Бачевских, экскурсия по Львову, прогулка и выезд в Лумшоры. По приеду ужин и  вечером баня!

31-го прогулка в горы и  чан. В 23-00 выход на поляну  встречи Нового Года. Празднование до 3-00. 1-го января после пробуждения,  поход в горы и вечером баня.

2-го января поездка в горячие источники Косино, и обратно заедем погулять в Мукачево.

3-го января утром выезд в Киев. Количество мест 15. Стоимость программы 6500 грн и переезды около 2000 грн. Всего 8500  грн. Включено питание на базе, ресторан, встреча НГ, чан, баня, горячие источники Косино —  включено все, кроме питания в автобусе.

Проживание на базе отдыха Полонына. Это немного реконструированный советского типа отель в пять этажей. Размещение 2-3 местное. В номере душ, туалет. Не богато, скромно, функционально. Вода в кране родниковая, воздух вокруг целебный, энергетика Карпат!

Часть группы уже есть. Для участия зарегистрируйтесь по 067 1712221 (вайбер) и внесите предоплату 2000 грн.