fbpx

В субботу 12 сентября будет поездка в славный древний и загадочный город Чернигов.

Есть уже группа и можно присоединиться к поездке. По пути заедем в Козелец, где Натальей Розумихой в 18-м веке был построен Собор в честь Рождества Богородицы. В самом строении заложено намерение благодарности Богу за судьбу известных в своем время во всей России сыновей, Алексея и Кирилла Разумовских. В церкви знаковые иконы, уникальный 28-ми метровый иконостас, саркофаг Натальи Демьяновы Разумихи, возле которого приходит состояние благодарности Богу за саму жизнь, и в целом хорошая благостная энергетика.

В Чернигове путешествие начнётся с Болдиной горы, места восхождения душ. Посмотрим это место и включимся в поток. В самой горе есть пещеры, начало которым положил Антоний Печерский. В пещерах есть подземные церкви, места вхождения в различные состояния расширенного сознания. Спустимся в них и включимся. Рядом, в Свято-Троицком соборе находятся мощи известных святителей церкви — Феодосия, Лаврентия и Филарета. Очень интересно и душевно рассказывают о них священники храма. У нас будет возможность приложимся к мощам, и как показывает опыт, это действительно помогает решению различных вопросов в жизни (исцеление, изменение ситуации и пр), раскрывает сознание.

После Свято-Троицкого собора поедем в Елецкий Успенский монастырь. В Киевской Руси один из первых и наиболее богатых монастырей. Есть в нем трость Лаврентия, на которую опирался старец при жизни. Она в себе хранит его намерение и простукивание ею разных частей тела имеет мощный исцеляющий эффект. Уже на раз нам ее давали и многие отмечали силу, запечатленную в этой трости.

Потом в нашем путешествии обед и после переедем к Спасо-Преображенскому собору, старейшему памятнику древнерусского зодчества, действующему храму-музею. Далее прогуляемся по Детинцу и завершим путешествие приложением к камню желаний Пятницкой церкви.

Стоимость 680 грн с проездом, экскурсиями и входными билетами в пещеры. Обед по желанию в кафе 80 — 100 грн

Выезд от  ст.м. Лыбедская в 8-30. Микроавтобус будет за остановкой общественного транспорта в сторону автовокзала под «тарелкой» (Государственная научно-техническая Библиотека Украины в виде тарелки нависающей над дорогой).

Для участия позвоните или напишите на вайбер, вотсап 067 1712221. Предоплата на карту 280 грн По времени путешествие продлиться до 19-30 (ориентировочно)