fbpx

В Европу на 4 дня 21 — 25 ноября

Всем хорошего дня и настроения. Полетели в Европу на 4 дня посмотреть Кельн, Амстердам, Гент, Антверпен, Гаагу с 21 ноября (это среда, вылет из Жулян в 19-45 ) по 25-е (воскресенье вылет в 21-45 в Киеве 1 ночи). Быстро и информативно, полная перезагрузка сознания!

Стоимость путешествия на четверо суток с авиаперелетом, проживанием, трансферами (будет свой транспорт) и музеями 475 евро (без еды). Цена актуальна по условиям перевозчика. Чем быстрее купить билеты тем лучше. Это без утомительных автобусов, таможни с Польшей и прочей головной боли. Из Жулян вылет, в Жуляны прилетим обратно. Будто проехались на дачу).
Программа: вылет в Кельн и оттуда переезжаем по приезду в Амстердам. Размещение отдых и следующий день столица Нидерландов. Музей Вангога, блошиный рынок, квартал красных фонарей, храм Николая Чудотворца с волшебной иконой. Следующий день Гент. Едем в когда-то второй город в Европе. Там есть что посмотреть: масонский храм Святого Бавона, Николая, сам город очень интересный. Посетим средневековую крепость с сохранившейся атрибутикой (гильотина, камера пыток, оружие). На обратном пути заедем в Антверпен. Следующий день суббота и на наше усмотрение. Можно съездить в рыбацкую деревушку в 20 км от Амстердама, в аутлет за покупками, в Гаагу, просто погулять и покататься на велосипеде по Амстердаму. На следующий день утром едем в Кельн через Ахен. Заедем в место где три страны Германия, Бельгия и Нидерланды соединятся вместе. Интересное место. Поднимемся на башню. Потом в Кельн, Кельнский собор и вечером вылет в Киев. Для участия зарегистоируйтесь по ссилке ниже или по телефону 0996052799, 0671712221 и перечислите на билеты туда и обратно 100 евро по курсу на карту (номер карты после регистрации)

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, так что мы сможем с вами связаться.

Вопросы по тел 0996052799, 067171222