fbpx

В ночь с субботы на воскресенье, 2-го июля, сделаем практику углехождения, потом купание в купели и попрактикуем видение. Утром интересная практика само массажа и активации.

4 раза в году в дни зимнего и летнего солнцестояний и дни равноденствий на землю идет очень ясный мощный и гармонизирующий поток энергии. Его еще называют Горний Свет.

В такие дни загаданные с чистым сердцем желания сбываются, излечиваются болезни (многие болезни на самом деле имеют психосоматическую природу и зависят от состояния сознания) и хорошо быть настроенным в резонанс с этим потоком. Это значит делать практики очищения, гармонизации и наполнения, в общем все что ведет к росту сознания, его расширения и раскрытия новых горизонтов, получение новой информации. День летнего солнцестояния уже прошел, а вот  праздник Ивана Купала еще предстоит (7 июля). Есть мнение что он на самом деле посвящен дню летнего солнцестояния и обычаи празднования этого праздника подтверждают это. Человеческое сознание имеет огромную силу и если празднования будут 7 июля, то его силою на уровне коллективного подсознания (пространство супраментальных проекций)  будут те же энергии. Вот потому, «чтобы быть в резонансе», в преддверии праздника Всех приглашаю на практику углехождения, затем купания. После этого всего планируем остаться в лесу на ночь, возле костра сделать ряд практик на активацию видения, утром само массаж ,покупаемся в купели и едем по домам (можно конечно поехать спать домой).

Программа.

Встречаемся в 19 -00 в субботу на повороте улицы ягодная возле креста (остановка «Госпиталь» маршрутка №470 или №52 от центрального автовокзала).

Идем к месту проведения углехождения. Это недалеко, около 20 мин ходьбы.

Разбиваем лагерь (те кто останутся на ночь).

Готовим шаманский костер с закладкой желаний. Зажигаем делаем ритуалы и когда костер прогорает идем по дорожке из углей. Это думаю будет в районе 21-30.

Затем купаемся в купели и после возвращаемся к костру.

По взаимодействуем с костром, по практикуем включение «бачення».

Потом просто посидим пообщаемся и сон.

Утром практика самомассажа «Здрав» (уникальная, мощная система оздоровления), купание в купели и разъезжаемся.

Стоимость участия 240 грн, для постоянных участников программ путешествий 190 грн.

Для участия достаточно зарегистрироваться по ссылке или позвонить по тел  067 1141557, 099 2875129  Надежда Горенко

Тропами Серафима Саровского 8 июня 2018 года
Начало:
08.06.2018
18:00
Конец:
08.06.2018
09:30
Состоялось
Event Information

Путешествие тропами, которые  называют «тропой Серафима Саровского», молитва за здравие всех присутствующих и практика движения с намерением

С собой надо взять палатку или с кем-то договориться о месте в палатке. Легкий спальник или одеяло и коврик. Хорошо чай и легкий перекус по желанию.

Карта места встречи

Карта встречи в Китаево