fbpx

Углехождение в субботу 20 и ребефинг в воскресенье 21 сентября

Доброго здоровья всем нам друзья и здравого мира! Сегодня на фоне информационных войн, экологических проблем и социального климата очень актуально понимания сути происходящего, и продолжение  развития как генетически обусловленного способа жизни. Мы все здесь чтобы понять свою суть, раскрыть ее или попросту жить в гармонии, осознавая что делаешь то что должен. Это уже непросто, много внешнего воздействия на самых разных уровнях направлено против человека. Уже у многих людей есть искажения сознания, изменения на физиологии организма и надо все это выправлять. Основа — работа с сознанием и восстановление на клеточном уровне физиологии. Эти темы широко сегодня освещаются множеством практик, семинаров, различных тренингов. Есть наша, древняя система знаний, в свое время используемая волхвами, позже казаками характерниками. Она базируется на ряде простых и известных принципов и что важно есть хорошие практические упражнения. Главный принцип — основной потенциал развития человека находиться в подсознании и путь туда лежит через личностные ограничения, преодоление страхов, выход на новые возможности организма в единении с силами природы. Хорошо и подробно раскрывается эта тематика в лечебно-оздоровительном центре «Здрав», возглавляемым Виктором Валентиновичем Бабием https://www.facebook.com/vvbdoc

Очень хороший результат дает проведение подобных практик в месте силы. Для жителей Киева Голосеевский лес самое доступное, красивое, с множеством исторических и природных памятников место силы. С агентством развивающих путешествий «Веда тур» мы подготовили две программы  на  предстоящие выходные. Первая в субботу  с практикой углехождения, вторая на воскресенье с практикой ребефинга.

В субботу с практикой углехождения.

Путешествие начнется в 16 -00 от входа на выставковый центр. Мы пройдем к тропе Серафима Саровского и по ней мимо «Дуба Славы» к буковой роще. По пути сделаем ряд практик с сознанием, своим фантомом.  В буковой роще сделаем энергетическую практику. Пройдем мимо дуба с рунами и недалеко от него сделаем костер. Когда будет гореть костер сделаем славянские практики, попоем и подготовимся к углехождению. Когда солнце сядет и костер прогорит начнем хождение по горячим углям. Эта практика чуть ли не единственная которая убирает так называемые вирусы сознания. Я проходил ее уже много раз, и расскажу все тонкости этого процесса. Это очень мощное очистительное действие и рекомендую попробовать. Ожогов при правильном выполнении не бывает! Только мощнейший очистительный эффект!. Приглашаем всех желающих и боящихся, а также не желающих все же попробовать и пересилить свое нехочу))) Финансовый эквивалент энергообмена   170 грн.

В воскресенье с практикой ребефинга.

Это путешествие начнется от метро Голосеевская в 10-30. Мы пройдем через интересные места (портал Волхвов, место потока Богородицы) к купели. Сделаем практики раскрытия сердечного центра, пранаяму, окунемся в купели. Потом поднимемся на плато Голосеевского леса, где по легенде был город волхвов и проведем практику ребефинга. Так случилось что за последнее время я проводил ее несколько раз с новым осознанием. Получилось мощно и думаю всем понравиться. Ребефинг реально одна из самых мощных дыхательных техник перерождения (потому так и называется).  В воскресном варианте Вас ждет встреча с вашими Ангелами хранителями и вашими Духовными Учителями. Так что присоединяйтесь, очень мощный опыт.

Встречаемся на выходе из метро Голосеевская в сторону озера. С собой взять каремат (практика выполняется лежа), питьевую воду и покрывало на себя.

Погоду на выходные обещают облачную с прояснениями без дождя.

Финансовый эквивалент энергообмена   170 грн.

Для участия зарегистрируйтесь по тел +38(44) 451-70-72 или +38 (067) 463-46-03 или info.veda.bz@gmail.com

Если есть вопросы звоните МТС 0996052799, Life:) 0637420499, Киевстар 067 1712221   или пишите tit777@ukr.net Игорь Титаренко