fbpx

Углехождение 14 сентября 2018 года в Голосеево

Завтра 14 сентября с 18-30 до 21 в Голосеево будет практика углехождения в цикле путешествия к подсознанию. Сейчас идет смена цикла в погоде – приходит осень и идет перестройка организма. Мы привыкли жить в собственном ритме, который учитывает лишь интересы человека в его социальном мире, построенным на основе представлений о нем, а не на реалиях. Как результат в этот период много проблем со здоровьем, неуравновешенная психика, могут быть различные функциональные сбои. Ресурс гармонично все пережить и эффективно продолжать свои социальные действия находиться в подсознании. Именно на это нацелены методы современной психологии и в прошлом различные ритуалы. Практика углехождения очень эффективна именно для открытия этого ресурса, для входа в собственное подсознание. У него есть свои качества и характеристики отличные от нашего привычного и соответственно нетрадиционный вход. По-другому, попасть в него можно в измененном состоянии, в котором сама физическая реальность имеет другие свойства, в научном эзотерике – слабая метрика которую можно менять. Действия в таком состоянии на физическом плане имеют другие законы. Угли физически горячие, и в зависимости от древесины температура может достигать 1200 градусов. При такой температуре даже короткое касание может вызвать ожег. В моем опыте при правильном настрое, когда сознание перемещается на неличностный уровень (этому помогает предварительные практики, психофизический настрой и энергетическая накачка) при движении по углям ожога не возникает. Правда иногда есть на некоторое время ощущение ожога, но оно бесследно к утру проходит. В таких точках сопротивляемость ниже, это как правило выходы каналов органов, которые нездоровы. По карте стопы — это легко определить.

Обо всем этом, о сознании материи и ее проявлениях, о многомерности сознания человека будет идти речь. Мир, как его называют, ритуальной магии или магических обрядов, на самом деле действия, вполне обоснован языком научной эзотерики. Это знания, которые пока не принимает официальная наука, однако очень давно и успешно используемые в различных культурах. Акцент будет именно на этом. Противопоказаний нет, кроме психоделических воздействий типа алкоголь, наркотики и т.п.

Сбор возле входа на Выставковый центр в 18-30 Ведущий Игорь Титаренко. Стоимость участия 300 грн. Для участия необходимо зарегистрироваться по тел. (067) 7849282 Антонина.

С собой можно взять чай, салфетки чтобы вытереть ноги и хорошее настроение. Будет интересно, приходите!