fbpx

«Цветок Жизни» — семинар Фаргата Валиева в Киеве с 27 по 29 апреля

«Цветок жизни» – основа всего во Вселенной. На основе синтеза древних эзотерических знаний, духовных практик и современных научных исследований Друнвало Мельхиседек показал новое понимание Мира, место Человека в этом мире и возможности их гармоничного взаимодействия и развития. Пробуждение сознания Мер-Ка-Ба даст возможность каждому реализоваться в современном мире гармонично осознанно, раскрыть более высокую ступень эволюции Вашего Индивидуального Сознания.
На семинаре:
— активация Светового поля «Мер-Ка-Ба»

— работа с открытием Сердечного центра и «Внутренним ребенком».
— основы сакральной геометрии
— разнообразные упражнения на расширение сознания, увеличение осознанности жизни.
Как результат увеличение жизненной энергии, улучшении состояния здоровья, решение социальных проблем.
Это семинар о Боге, о Любви! Бог в каждом. Пробудить его можно только через Любовь.
Семинар – это, в первую очередь, трансляция состояния ведущего. Ведущий Фаргат Валиев – один из немногих людей передающих вибрации Безусловной Любви! Это не реклама, это действительно так. Он официальный фасилитатор Цветка Жизни, Человек поющий на Ангельском языке и творящий исцеляющую музыку http://12ya.org/2010/02/audio/
«Главной моей целью на семинаре является — сонастройка участников с божественными вибрациями Высшего Я. Мой опыт и мои «беседы с Богом» убеждают меня, что это возможно, только если человек переживает Любовь, излучает Любовь, — попросту Любит. В процессе семинара всё способствует тому, чтобы всё окружающее нас пространство заполнилось любовью и сонастроило на эту волну всех участников. В этом контексте активированная Меркаба – это Божественное присутствие ещё более ощутимое, это способ, средство идти к Богу и придти к Богу через Любовь».
На семинаре много упражнений раскрывающих нашу Божественную суть, понимание Творения через соединение мужского аспекта – сакральной геометрии и женского – через Любовь. В процессе семинара происходит активация живого поля Мер-Ка-Ба и платоновых тел — потрясающие ощущения!
Место проведения семинаров: г. Киев, ул. Ивана Кудри, 30, йога-студия «Небеса».
Просьба всем кому интересна эта информация рассказать о ней  друзьям, знакомым… возможно, кто-то из ваших знакомых как раз нуждается в этих знаниях и энергиях, которые несет данное учение…)))

0505402830 067 4445805 Дмитрий

050 6933399 Руслана

0632047499     067 1712221 Игорь
Любви и Радости Вам!