fbpx

Три дня без еды с практиками и путешествиями. 2-го — 6-е ноября 2020 года

Программа направлена на очищения тела и сознания, усиления иммунитета, поднятие энергетического потенциала участников программы, что в целом дает хорошее здоровье и энергию в достижении жизненных целей.

Многократно проведена и показала хорошую эффективность. Происходит усиление иммунной системы, снижение веса до 5 кг, расширение горизонтов сознания и много субъективных положительных изменений.

Программа пройдет в Карпатах с 2-го по 6-е ноября 2020 года. Три дня без еды и два дня выхода. Выезд из Киева 1-го вечером, обратно 7-го утром. Время выбрано на убывающей или стареющей луне для более эффективного очищения.

Актуальность программы связана с осенним периодом, уменьшением солнечного света, осенним похолоданием, в общем с цикличностью природных процессов которые влияют на человеческий организм. В условиях распространения вируса, с которым может справиться лишь иммунная система, ее надо усилить. Весной, да и летом действовали ограничения ослабившие иммунную систему, потому ожидается вспышка заболеваемости. Всем в этом мире управляет сознание. Расширив свое сознание, т.е. осознав себя на других горизонтах, очистив тело вы легко справитесь с любой сложностью. Лучшего естественного способа очищения тела как «не есть, или лечебное голодание» на сегодня не придумали. Многолетний опыт многих людей, чудо лечебного голодания это подтверждает. При этом меняя фокус внимания с внешнего источника энергии на внутренний при помощи практик, путешествий в энергетически мощном месте увеличивается энергетический потенциал и есть не хочется!

Попробуйте! Ограничений по участию нет.

В программе:

— первых три дня не едим, пьем лишь воду. Предварительно будут даны инструкции по подготовке к голоданию;

— каждое утро в зале будем делать утренний комплекс самомассажа, скрутки и гималайскую йогу с проработкой энерго центров (чакр) ;

— совершим путешествия к Ладе Терношерской и Пысаному камню.

—занятия по расширению сознания и наработке навыков включения в различные горизонты мира природы в местах силы;

— во время голода ежедневно будет чан с минеральной водой для очищения лимфы и усиления метаболизма

— углехождение

Стоимость участия 5900 грн плюс дорога. Группа 9 человек. Для участия зарегистрируйтесь по тел 067 1712221 (вайбер, вотсап), и внесите предоплату 2000 грн,

Тело – наша история и если хочешь поменять что-то, в первую очередь надо менять историю, т.е  начать менять тело и это в первую очередь его очищение.

Присоединяйтесь!