fbpx

Тренинг «Вспомни себя»

Вспомни себяГеродот, описывая народ живущий в северном Причерноморье, указывал на их свободный нрав и отсутствие законов, закон был у них внутри…Гений человечества Никола Тесла говорил что он ничего не открыл, все уже есть, надо лишь посмотреть… Современный индийский Святой Пайлот Бабаджи утверждает, что все что мы создаем, лишь жалкое подобие созданного природой, и мы, поскольку часть Природы, содержим в себе все знание…

По Образу и подобию…, Планета спящих Богов…,Кто такой Будда? — Будда это ты…

Анализируя историю, научные и религиозные подходы к понятию «Человек» приходишь к выводу что все мы,  люди, имеем колоссальный потенциал жизни, используемый всего на несколько процентов. Все что нам надо у нас есть. Надо посмотреть лишь в нужном направлении и иметь нужные знания. Наши предки незамороченные цивилизацией и социальными условностями умели быть в контакте с природой, знали куда смотреть и как, были с миром в гармонии, т.е. были целостными людьми. По мере развития социального мира, роста каменных джунглей, связь утрачивалась и сегодня человек отделен от своей Природы, от своей Духовной матери, и следовательно лишен понимания кто он, какими возможностями обладает и каков его жизненный путь. Вместо это с самого рождения в человека впихивают чьи-то проекции как жить, кем стать и куда идти. Естественно, при отсутствии понимания целого это ошибчно,  и потому имеем  многочисленные проблемы современного общества. Как показано в различных социальных экспериментах и утверждается в религиозных текстах история такой цивилизации скоро закончится, если ничего не предпринять.  Тезис «Надо спасать мир» иллюзорен, поскольку не мы создали этот мир и не нам его спасать. Можно спасти лишь себя, и показывая пример на себе можно помочь другим.

Вот собственно об этом, о спасении самих себя, мы, Елена Шрамко, (практикующий психолог — консультант, преподаватель, ведущая тренингов,…) Виталий Опанащук  (генеральный писарь Украинского козацтва, ведущий характерницких практик), Игорь Титаренко (психолог, физик, эзотерик, проводник по местам силы, ведущий различных практик) будем рассказывать и показывать практически на тренинге 19 декабря с 10-00 до 18-00 в зале Фитнес-клуба «I-Gym» по адресу ул. Якубовского, 8.  Карта ниже.

Елена Шрамко, практикующий психолог с огромным опытом, живая энциклопедия практических знаний современной психологии, с опытом ведения тренингов и групповой психотерапии покажет и проведет интересные, уникальные упражнения через телесность ведущие к подсознанию. Это будет круто!!!

Виталий Опанащук, имея огромный опыт редактора, обладая знаниями о культуре украинского народа, о казацких техниках раскрытия внутреннего потенциала через преодоление страха проведет вас в мир новых возможностей. Вы сможете лежать на острых гвоздях, танцевать по битому стеклу, удерживать огромный вес..

Через быстрое образное дыхание Игорь Титаренко проведет вас к Вашему истоку, связи с высшим Я, проведет в мир откуда мы пришли через технику «Рождение»…

Можно совершить множество путешествий в поисках истины во многие страны, познакомиться со множеством учений и не познать себя. А можно совершить путешествие к себе, во внутрь и тогда —

«Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны, и вы узнаете, что вы – дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы – бедность»

Евангелие от Фомы

Стоимость участия в тренинге 30 евро (антикризисная стоимость))). Группа до 20 человек. Тренинг по времени будет с 10-00 до 18-00. С 13до 13-30 обеденная пауза. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке ниже и прийти в указанное время по указанному адресую. Вопросы по телефонам МТС 099 6052799, Киевстар 067 1712221, Лайф 063 7420499 или на почту tit777@ukr.net

Тренинг "Вспомни себя"
Начало:
19.12.2015
10:00
Конец:
19.12.2015
18:00
Состоялось
Event Information
Можно совершить множество путешествий в поисках истины во многие страны, познакомиться со множеством учений и не познать себя. А можно совершить путешествие к себе, во внутрь и тогда - "Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны, и вы узнаете, что вы – дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы – бедность" Тренинг о путешествии к себе

В 9-50 надо быть по указанному адресу. С собой удобную одежду, тетрадь и ручку.

До встречи! Будет круто!!!

Карта места проведения

карта проведения тренинга