fbpx

Трахтемиров — тракт миров, Духовное сердце Украины

Дорогие друзья! Есть в 100 км от Киева необычайное место, о котором ходит множество легенд и поверий, когда-то духовная столица казаков  — Трахтемировский  полуостров. До образования Каневской ГЕС Днепр круто изгибаясь закручивал мощные энергетические потоки. Эти потоки концентрированной природной энергии воды исцеляли, наполняли сердце, открывая незримую суть всего сущего. Не все могут принять этот Великий Дар и  поэтому немногочисленны эти места. Но есть там сторожилы, хранители этого края. Один из них  пан Андрий, (потомственный Запорожец, носитель ведической казацкой культуры) . По его мнению и по преданиям, на полуострове всегда были культовые сооружения в разные времена разных верований. Причем называются времена в десятки тысяч лет.Еще один старожил  Трахтемирова Олег Григорьевич,  бывший актер и режиссер киностудии им. Довженко приехал на полуостров давно и с немалыми проблемами. Проблемы ушли а Олег остался и всем желающим с удовольствием поведает об этом чудотворном месте  хранящим Дух Великой земли Украинской!, Дух Славы, Силы и Воли казацтва, нежность и Любовь Богоматери, так славно почитаемой в казацкой братии!

Это сакральное место находиться   на границе Черкасской и Киевской областей   напротив г. Переяслав-Хмельницкий.  Трахтемиров сохранил уникальную энергетику, связь с прошлым, связь с Украинским казацким Духом и его можно смело назвать местом силы всей Украины!

Хотя на Трахтемирове  силами  Игоря Бокая было создано закрытое АО и доступ был закрыт, мы все же можем туда отправиться, ибо это сокровищница всего народа и никому не дано право ее закрывать от людей желающих соединиться с Великим Духом Великой Земли! В таком путешествии можно пройти к сакральным местам полуострова — Маркову шпилю, гряде Маркова, «линзе»,  казацкому кресту на месте  Зарубского монастыря. Зайдем в гости к пану Андрию и Олегу

Уникальная природа, сохранившаяся там, люди, дадут возможность каждому путешественнику почувствовать Великий Дух Великой Земли, пробудить его в себе, и с ним идти навстречу к новым вершинам своих достижений! Если у вас прочитав эти строки  сердце отозвалось, значит Вам туда.

Это путешествие на целый день. Выезд из Киева в 8-30, обратно в Киеве будем ориентировочно около 19-30.

Заявку направляйте tit777@ukr.net млм звоните 0996052799 0637420499

Проводник и ведущий я, Титаренко Игорь.