fbpx

Таро о вакцинации

В вопросах вакцинации против Ковид есть много мнений. Вирус мутирует и, например, против индийского штамма европейские вакцины не работают https://www.youtube.com/watch?v=tXzzz5lCMAs Фаталисты говорят, чему быть тому не миновать, ведь все под управлением Божьим (все действительно взаимосвязано и имеет причинную правду, об этом даже математика). По тенденциям, учитывая специфику территорий (паттерн условий существования включающий ментальный образ территории) мутаций будет много. Ещё есть теория заговора, т.н. программа Золотой миллиард, (http://mestasily.org/teoriya-zolotogo-milliarda-ili-plan-dallesa/ )следуя которой на Земле должно проживать не более 1 000 000 человек. Вакцина в этой программе должна сработать в обратную сторону. Вирус так или иначе должен почистить население. Все хотят жить и как же поступить правильно?

Спросил у Таро. Ответы в принципе получил ожидаемые. Привожу вопросы, расклады в варианте да (слева), нет (справа) и свою интерпретацию.

Вопрос — поможет ли вакцина?

Ответ — не всем.

Расклад: император в прямом положении на позиции «да», колесо фортуны в прямом положении нас позиции «нет». Поскольку есть и да и нет то по более старшему аркану, а это колесо фортуны в позиции нет, поможет не всем. Император «прямой», т.е. в позиции да, тем не менее под силой 10-го аркана отвечает отрицательно на вопрос и сам же показывает кому не поможет.

Людям «сидящим» лишь на третьей чакре  надо раскрывать другие, в первую очередь сердечную иначе финиш, люди не живут без сердца.

Вопрос  — работает ли вакцина?

Ответ —  работает, но не так как надо. У нее некая своя цель.

Расклад: девять мечей в прямом положении на позиции «да», восемь пентаклей в перевернутом положении в позиции «нет». В целом ответ положительный, только 9 мячей в прямом положении говорить о ужасающем будущем, 8 пентаклей что работа будет сделана хорошо.

Вопрос — надо ли всем  вакцинироваться?

Ответ – нет, при условии контроля на чувственным планом.

 Расклад: Дама мечей в нас позиции «да»,  Восьмой аркан Сила в прямом положении на позиции «нет». Поскольку есть и да и нет то по более старшему аркану, а это «Сила» общий ответ «нет». Позиция дамы мечей на позиции да говорит что необходимо освободиться от зависимостей, уйти от лишней эмоциональности, пользоваться здравым смыслом.

Здравый смысл говорит, что поскольку все мы «дети Отца Живого» все что происходит есть обучение и нет такого задания, которое мы можем не выполнить, используя лишь веру в Него! С точки зрения физики создание потенциала во Вселенной влечет создание анти потенциала, ибо Вселенная всегда в равновесии. Возникнув вирус имеет природный антивирус, который активируется только для людей, расширивших свое сознание.

Ковид, как вариант расшифровки – Коло відродження Духовності или круг людей возрождающих духовный аспект Человечества.  

Конечно все это субъективно, как точка зрения метафического подхода имеет быть!

Вот такой ответ Таро

P.S. Восьмая чакра, соответствующая восьмому аркану Таро хорошо активируется на Сокильском хребте, куда поедем в программе 11-16 августа. На сайте здесь подробное описание. http://mestasily.org/s-11-po-15-e-avgusta-v-karpatah-s-puteshestviyami-v-mesta-sily/ Присоединяйтесь)