fbpx

Таро, гадание и другие магические инструменты

13 декабря 2020 года христиане отмечают День святого апостола Андрея Первозванного. Ночь с 12-го на 13-е декабря в народе считается волшебной и может открыть тайны будущего, ответить на самые сокровенные вопросы. В этот день гадали на свою судьбу и устраивали вечерницы.

Завтра многие проводят различные мероприятия с использованием карт, рун и других магических ритуалов. Что за этим стоит?

Мир природы и все процессы в ней цикличны, и мы все это знаем. Секундная стрелка совершает один цикл и это минута, минутная совершает один цикл и это час, сутки, неделя, месяц, год… В числах главный цикл 12, есть 8, 7, 4, 3. Все это обусловлено геометрией Творения или Сакральной геометрией и нашло свое отражение в символике всех этносов. Так возникли руны, буковица, иероглифы, карты Таро, в общем вся магия. В циклах свои законы проявления и они отражают структуру сознания на разных горизонтах и в разное время. Числа отражают структуру или матрицу сознания. Даты в числах содержат структуру сознания. Чисто 12 означает завершение цикла, 13 переход на новый уровень и при этом пространство открыто. Так же происходит при смене знака зодиака по месяцам. Зная законы отражения циклов, например, в Таро, можно в каждый момент времени через включение в соответствующий горизонт посмотреть любое событие и при определенной квалификации их изменить.  Правда до нашего времени дошли в некотором смысле искаженные эти инструменты. Усилиями целого коллектива одной школы было проведено исследование карт, как архетипов сознания, проведена работа по соответствию всех этих инструментов структуре мироздания используя закон «подобия».

Я лично неоднократно измененными картами менял пространства, правда за это и пострадал в свое время. Надо знать принципы работы с картами и другими инструментами, иначе можно попасть под влияние магических сил или эггрегоров.

Завтра я расскажу в режиме онлайн на мастер-классе в 19-00 о этих принципах. Конференция пройдет на платформе zoom. Стоимость участия 300 грн.

Все участники получат ссылку на подключение за 10 минут до начала.

Для участия напишите в личном сообщении или позвоните 067 1712221 (вайбер, вотсап)

Каждый участник может задать свой вопрос и с помощью карт я дам ответ.

Кроме этого дам понятие как работать с картами, что за ними стоит, что опасно, что безопасно и почему к Таро неоднозначное отношение. Нет мистики, есть знание, просто мы его забыли)

Хорошего вечера, присоединяйтесь!