fbpx

Тайны ночного леса.

В пятницу 18 октября в 18-15 будет третье путешествие по вечернему лесу. Два предыдущих показало, что в ночном лесу на самом деле очень комфортно. Много энергии, легко происходит смена фокуса внимания и хорошо получаются практики. Отсутствие солнечного света не так жестко фиксирует реальность, усиливается ментальное видение, можно увидеть различных «полевых» сущностей. В этом путешествии совместим два предыдущих. Начнем с Китаево. Пойдем на поляну 7-ми дорог, сделаем там практику включения в свою ключевую форму и с поляны, по тропе Серафима Саровского (по ней, как рассказывали монахи, он любил гулять) пройдем в состоянии «включенности» к озеру. Далее к озеру «русалок». В темное время суток ментальным видением их можно увидеть. Как это делать мы расскажем. Далее через лес к купели, потом поднимемся на плато, называемое «Сурья-градом» и пройдя возле самого старого дуба направимся к вершине плато. На вершине сделаем практику передачи намерения через огонь (типа ягьи). С вершины через буковую рощу выйдем на территорию выставкового центра и там к центральному входу. По времени до 23-х часов. Протяженность маршрута около 6-ти километров.

От Выставкового центра в это время еще ездит метро. Свою машину сразу лучше ставить там и в Китаево ехать на общественном транспорте. Ехать от метро Демеевская на 470 или 52 маршрутном автобусе до остановки школа и там 7 минут пешком к монастырю. Остановка маршруток на против Рошена по проспекту Науки.

Цель такого путешествия в первую очередь заглянуть в себя, в другую часть, познакомиться с полевым миром энергий и посмотреть на различных существ полевого мира. Пользоваться будем ментальным видением, включаться через ощущения и нарабатывать навыки взаимодействия с т.н. тонким планом, который в отсутствии света проявляется лучше.

Стоимость 350 грн.

Собираемся в 18-15 возле входа в Китаеву пустынь (ул. Китаевская 15).

Ведущие Игорь Титаренко 0671712221, Армен Арустамян 0978597223. Для участия просто забронируйте

Вопросы на почту tit777@ukr.net  или по телефону.

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, так что мы сможем с вами связаться.