fbpx

Старый Новый год 2020 встретим в чане)

Да, действительно приглашаю встретить новый год по старому стилю, т.е. по Юлианскому календарю в чане. Эту традицию отмечают многие. Есть ментальное пространство, которое в ночь с 13-го на 14-е января также может внести определенные коррективы в Хроники Акаши и мы это используем. Человек социальный будет утверждать, что все это ерунда. По опыту скажу, и здравый смысл подтвердит, что мы существа программируемые. Ведь сказано «По Вере и дано Вам будет». Вера – это энергетический канал и он может в определенное время и дату усиливаться. Просто есть резонанс, и с 13-го на 14-е можно желать друг другу добра и успехов, счастья и Любви и эти пожелания усиляться и станут реальностью. Еще представьте в потоке огня, с намерением в горячей воде! Мощно. Чан уже забронирован. К этому добавьте самые известные места в Карпатах своей силой – Дада Терношерская и Пысаный камень. Мы совершим туда путешествия с намерением в новом году достичь планируемых результатов, быть здоровыми, в гармоничных отношениях со всеми, в Любви и радости!  Конкретно программа такая:

Выезд из Киева 12-го января вечером в Ворохту.

13-го приезжаем в Ворохту и далее в Верховину в Магурку. Селимся и готовимся к Новому году. С 23-00 до 1-00 у нас чан и встреча Нового года. Сделаем обряд и просто отметим это событие.

14-го отдохнув и позавтракав поедем к Ладе Терношерской. Это путешествие до вечера. Пройдем заснеженными тропами к Ладе. По пути есть Поляна сказочная. Магическое место. Сделаем практику движения с намерением. Возле Лады сделаем костер с подношениями, побудем там и обратно. Вечером погадаем.

15-го погуляем по Верховине, можно пойти в музей Магии, покататься на лыжах, съездить в Криворивню. Вечером поиграем в Диксид.

16-го поедем на Пысаный камень. Придется пешком, если будет снег пройти 15 км. Если дорога почищена то 4. Возле камня сделаем практики и обратно. Вечером чан.

17-го едем в Киев и 18-го дома.

Всего 5 дней и ночей. Стоимость 3800 грн. В стоимость включены

— встреча нового года в чане

— два путешествия к Ладе и Пысаному камню

— завтрак

— практики

— купание в чане

— трансфер с Ворохты в Верховину.

Дорога отдельно. Забронирован домик на 10 человек. Для участия надо внести 1500 грн предоплаты плюс за билеты, если ехать с группой из Киева. Вопросы 0671712221 (вайбер, вотсап)