fbpx

Солнцестояние 2020 в магическом месте гор Карпат с характерницкими практиками!

Солнцестояние 2020 в магическом месте гор Карпат с характерницкими практиками!

Лето наступило, и, хотя много страшилок по поводу часто надуманных угроз от вируса, однако люди внутри всегда свободные Духом, и следуя своей свободе стремятся к новым знаниям, возможностям, гармонии внутри и во вне. Хорошо все это совместить с отдыхом, побывать в сильных местах в нужное время, перегрузиться от суеты и социальных противоречий, набраться сил и улучшить здоровье.

Главная дата лета – день летнего солнцестояния и в этот день наши предки делали закладку своего будущего, корректировали прошлое, делали различные обряды.

В этом году он будет в ночь с 20-го на 21-е июня и далее даты в которых положение Земли, Луны, Солнца и звезд сильно влияют на сознание и жизнь человека. Под эти даты с 20 июня (выезд из Киева 19-го) по 26 июня в Верховине подготовлена программа отдыха с Характерницкими практиками (лехание на гвоздях, хождение по битому стеклу, по углям, самогипноз)  с путешествиями в места силы, купанием в чане, в бассейне, поиграем в мистическую древнюю игру «Лила».

Проживание на комфортабельной базе Магурка в двухместных номерах со всеми удобствами, на территории чан, бассейн, 3-х разовое питание в колыбе.

Программа

С 20-го июня, уже в Магурке. С 14-00 поселение, (можно приехать 19-го вечером), обед, небольшой отдых и прогулка по Верховине. Ужин и готовим костер. Костер будет на горе рядом, которая так и называется  — Магурка. Там делаем обряд очищения прошлого, зажигаем костер, и ходим по углям.

21-го утром встречаем рассвет и по желанию купаемся в Черемоше. Завтрак и поездка к Ладе Терношерской (до 18.00). Возвращаемся и ужинаем. После ужина плавание в бассейне, глядя на звезды.

22-го в понедельник. После завтрака Характерникие практики: лежание на гвоздях и по битому стеклу. Обед и после отдыха в музей Гуцульской магии. Ужин и после игра «Лила».

23-го во вторник завтрак и поездка к «Пысаному камню». Без обеда (с собой перекус) до ужина. Достаточно длинный маршрут и там практики. Вечером купание в чане.

24-е июня, среда – поездка в Криворивню. В Криворивне посмотрим старую церковь, полностью деревянную. Датой ее постройки называют начало 18-го века. Недалеко старая хата – музей «Гражда». От Криворивни подъем к «Коморам Довбуша». Это одно из мистических мест Карпат. Там разлом на вершине земной коры. Сделаем энергетические практики. Зайдем в ретрит-центр. С собой обед. Возвращаемся и после ужина бассейн.

25-е четверг. После завтрака базарный день до обеда. После обеда Характерникие практики. Ужин и после чан.

26-е выезд в Киев.

27-е суббота в Киеве.

Стоимость за все 6450 грн (проживание, питание, практики и путешествия все включены).

Ведущие Виталий Опанащук — верховный атаман Украинского казачества, Игорь Титаренко – ведущий путешествия – тренинги в местах силы.

Добираться можно на авто, на микроавтобусах (есть новые маршруты), или через  бла-бла-кар. Ж/д проезд как всегда сложно, коррупция на ж/д, неэффективное руководство, старый подвижной состав делает этот вид  транспорта из надежного в ненадежный и даже в какой-то степени из-за санитарии опасным.

Добраться надо до садиби «Магурка» в Верховине к 14-ти часам 20-го июня, можно 19-го вечером (+300 грн ночь).

Группа уже частично сформирована, так что присоединяйтесь. Будем делать шаг к себе, шаг к внутренней гармонии и балансу!

О летнем солнцестоянии.

Двигаясь по орбите вокруг Солнца и вращаясь вокруг своей воображаемой оси, наша Земля меняет наклон оси вращения и в день летнего солнцестояние он принимает наименьшее значение – 23,4 градуса. В этот день для северного полушария солнце наиболее высоко стоит над горизонтом, в южном низко. Для нас это самый длинный день, и день, когда на Землю идет т.н. «Горний Свет» – энергия гармонизации и раскрытия сознания. Один из самых больших праздников.

Для участия зарегистрируйтесь +38 067 1712221, (вайбер) или +38 0637420499

Присоединяйтесь, много интересного, места сильные, даты значимые, впечатления яркие!