fbpx

Сокильский хребет.

Мое знакомство с ним началось в одной из программ с подачи одной из участниц. Она вычитала в интернете что одна из скал, если к ней обратиться с намерением (все в природе имеет свое сознание что логично) то она поможет в делах. Теоретически, поскольку все есть энергия (любая масса или ситуация имеет энергию) можно усилить или ослабить любой объект или ситуацию в этом мире. Резонанс или диссонанс. Поэтому работают амулеты, обереги и есть разные места силы с разными качествами воздействия. Надо научиться видеть, чувствовать и действовать намерением во т.н. втором внимании (об этом я рассказываю в программах).

Итак, была задача и мы поехали ее решать. Узнали откуда подниматься, общее направление и пошли. Пошли по указанному направлению по дороге. Немного прошли и как это бывает в Карпатах дорога закончилась. Делать нечего полезли напрямую. Вот тут было весело. Подъем порой был градусов 60. Ползли цепляясь за корни и выползли к более пологому подъему. Потом еще вверх и в общем вышли на хребет. В том путешествии нашли четыре скальных останца высотой наверное до 30 метров. Один из этих камней-скал поразил тем, что вокруг было много деревьев с выгоревшими стволами. Похоже что в них попадала молния. Там как другой мир. Нашли камень, который помогает сбыться желаниям.  Тогда получилось необычно, долго, немного сложно и устали. Известных камней-скал со своими именами там много. Самый большой Танасков. На Лесивских камнях (три скалы до 30 метров высотой) найдены петроглифы древние – рисунки. Известны Кашицкий, Олений, Латунский, Гарбузовский, Бесовский камни-скалы и каждый со своей историей. Легенды рассказывают, что на Лесивских камнях был сторожевой пост опришков и часто там бывал Олекса Довбуш.  Хребет интересный, и путешествие по нему как прогулка в другой мир, и каждый раз по-новому. Так всегда было с разными группами. Находили грибы (в одном походе большой мешок насобирали, думаю около 10 кг белых и подосиновиков). Возле скалы где выгоревшие по центру деревья делали подношение через огонь нижнемирным духам, чтобы те забрали себе наши проблемы. По ощущениям работает. Встречали интересных людей. Один раз встретил человека с миноискателем. Оказалось, с его слов, по хребту проходил древний тракт. Случалось там ему находить монеты времен Римской империи. Вот такое интересное место.  

Поедем туда в программе 11- 16 августа Подробности по ссылке  http://mestasily.org/s-11-po-15-e-avgusta-v-karpatah-s-puteshestviyami-v-mesta-sily/

Присоединяйтесь. Будет еще интересные места, такие как «Трон Мага в километре от Лады Терношерской», «коморы Довбуша» иеще поедем в Буркут!

Такие путешествия всегда изменяют жизнь к лучшему!

Орг вопросы.

Проживание в деревянных коттеджах. Номер двухместный, со всеми удобствами. Питание двух разовое — завтрак и ужин. Обед в поездке подножным кормом). Там везде есть чистая вода! Стоимость 6350 грн. Дорога в Верховину отдельно ориентировочно на поезде 1500 грн.

Вопросы и регистрация 067 1712221 вайбер, вотсап Игорь Титаренко

Несколько фото