fbpx

Сакральная Украина. Львов 2-3 июня.

Львов туристической и мистический 2-3 июня. Авторская программа
Двухдневное путешествие во Львов с посещением наиболее интересных туристических мест и путешествие к таинственному магическому месту силы «Чертовы скалы» и встреча с местным шаманом, который проведет несколько практик.
Программа содержит в себе квинтэссенцию интересов на любой вкус:
Львов средневековый — путешествие по подземельям старинных замков Львова, старых домов.
Львов творческий — мастер класс по изготовлению свечей в «Львовской свечной мануфактуре».
Львов кулинарный — ужин и завтрак в одном из лучших ресторанов Украины «Ресторация Бачевских». Завтрак — шведский стол с возможностью отведать все блюда.
Львов мистический — путешествие в одно из самых мощных мест силы, окутанного легендами и мифами разных времен «Чертовы скалы».
Также осмотрим панораму города с башни городской ратуши. Вечером будет время для самостоятельного осмотра города.
На пути во Львов заедем в некогда христианскую Мекку старинный город Корец с посещением старинного замка.
В стоимость включено все с проездом, посещением ресторана, экскурсиями и практиками. Практики будут очень интересными. «Чертовы скалы» — место по ощущениям настоящая «Мастерская мага». Происходит вхождение в состояние. И оттуда возможность влияния на происходящее.
Стоимость всей программы 2200 грн.
Выезд из Киева 2 июня на микроавтобусе от метро Лыбидская в 8-00 и дальше нас ждет Корец, затем Львов и на следующий день место силы. Вечером 3 июня, ориентировочно около 21 часов будем на месте отправления в Киеве.
Проживание в мини отеле с двухместным размещением, тоже включен в стоимость программы. Группа 18 человек, поэтому мобильно и комфортно. Ведущий Игорь Титаренко.
Для участия необходимо зарегистрироваться по телефону по номеру 0677849282 Антонина внести аванс 500 грн.
Присоединяйтесь будет интересно, вкусно и познавательно!

Сакральная Украина. Львов 19-20 мая.

Двухдневное путешествие во Львов с посещением наиболее интересных туристических мест и путешествие к таинственному магическому месту силы «Чертовы скалы» и встреча с местным шаманом, который проведет несколько практик.

Начало:
19.05.2018
08:00
Конец:
20.05.2018
20:00
2 200
Состоялось