fbpx

С Новым Годом друзья!!! Интересная программа!

С Новым годомДрузья поздравляю всех нас с праздником — завершением ухода солнца с нашего небосвода,  и началом его возврата! Самый короткий день в году 8ч 0м 16с был  21 декабря, и с 22 декабря он увеличивается.  Логически и правильней было бы отмечать новый год именно  22 декабря, потому как все наши жизненные циклы связаны с солнцем. Я  всех нас  поздравляю с новым Солнечным годом и желаю с началом восхождения солнца всем нам увеличение всего того что делает нашу жизнь гармоничнее и счастливее — здоровья, радости, Любви и успеха во всех наших делах!

Но так уж у нас повелось (ну всегда что-то не так) что  мы будем встречать новый 2014 год Григореанского календаря 31 декабря. Совместно с агентством развивающих путешествий Веда-тур  я хочу Вам всем дорогие друзья предложить программу из трех мероприятий.

1. Поскольку все социальные процессы регулируются коллективным подсознательным или миром эгрегоров, в первые минуты в этих полях них будут проходить изменения даты и будет открыт доступ к программам и алгоритмам действий эгрегоров на целый год. В этот день люди Земли создают мощный  психический потенциал который позволяет нам сделать записи своего будущего в коллективном подсознательном Земли или в Хрониках Акаши. Хроники Акаши в общем понимании это записи вносимые в коллективное поле сознания земли всеми существами. Они вносятся тогда, когда присутствует карма или меняется энергетический потенциал. В этом контексте карма — закон сохранения энергии. Живя в этом мире мы чего-то хотим куда-то стремимся и что-то делаем. Как правило большинство устремлений и действий предопределено, потому как кармически обусловлено нашим прошлым и его можно считать (например карты Таро, руны, книга перемен И-дзын и пр). Мы в этом мире живем будто движемся  по рельсам как по линиям судьбы (фильм матрица). Конец пути у всех один — Бог. Вопрос времени когда приедем))). Наше время уникально ускорением этого движения во много раз. Закон кармы реализуется практически мгновенно. В определенные моменты времени стал возможен переход на другую линию судьбы, по которой путь может быть короче в радости и Любви! Для этого нужна энергия, раскрытое сердце и расширенное сознание, активное на уровне информационного поля. В местах силы в переходные временные моменты сделать коррекцию судьбы не сложно. Одна из дат новый год а место силы — Голосеевский лес. Есть техники входа в информационное поле базирующиеся на философии 12-ти уровней сознания. Будем использовать одну из них. Это мною осознанная техника во время работы с картами Таро. Это что касается записи в Хроники Акаши. Перед этим проведем церемонию раскрытия сердца, церемонию покаяния и очищения с огнем.  После окунемся в волшебной воде купели, проведем через каждую клетку тела свое намерение. Что касается продолжения через ритуальные танцы — то это спонтанные движения в потоке с намерением под побуждающую музыку. Будем использовать вход в поток через состояние. Есть ряд передач этого потока мест силы, активации фигур сознания. Таким образом есть конкретное  предложение совместно с агентством развивающих путешествий Веда — тур встретить этот новый год необычно зато правильно — в Голосеесвском лесу с Новогодним костром и купанием в купели.

Исторически в такие дни, люди ранее следовали определенным ритуалам, с целью больше соединиться с этим энергоинформационном пространством, усилить себя, усилить свое взаимодействие со Вселенной, сделать шаг к более глубокому уровню понимания себя, своей сути и миссии на этой земле. Это были молитвы, обряды приношения даров, ритуальные танцы и движения чтобы еще и через тело провести новую информацию. Ведь тело наша история, определяющая настоящее, и если хочешь его изменить, надо менять тело. Для усиления эффективности, что б личность не противилась приятию нового, использовались различные техники расслабления с использованием благовоний, звуков,  психоделических напитков. Сегодня в праздники ритуалы стали тостами, психоделический напиток — алкоголь а ритуальный танец или движения — дискотека. Это на самом деле отдаляет от сути праздника и вместо положительного настроя, новой энергии и информации люди проводящие так его встречу делают себе мягко говоря вред, а лес костер, новогодняя заряженная вода — это то что надо!!!

Итак предложение — в 23-00 встречаемся на повороте ул Ягодной, откуда начинается тропа к купели. Спускаемся в лес ближе к купели, поднимаемся на поляну и делаем там костер. Подготовка к встрече это расставание со старым через благодарение и приятие, работу с костром и хороводом. После курантов в первые 5 минут работаем с полем эгрегоров, проводим запись в Хроники Акаши. Потом в состоянии проведенного намерения желающие для усиления эффекта купаются в купели! После поднимаемся и уезжаем к месту где будет праздничный стол и продолжение ритуальных танцев.

На сегодня уже есть 6 человек и три места в машине. Желательно до четверга определиться. Надо подготовить место и дрова на костер, праздничный стол.  Помещение для продолжения встречи после леса — это офис Веда-тур на подоле. Для участи  зарегистрируйтесь по тел. 044 451 70 72, 067 463 46 03 или info.veda.bz@gmail.com Веда — тур. Если есть вопросы  пишите tit777@ukr.net или звоните 0996052799, 067 1712221, 063742499 и скоординируем усилия. Всех затрат с праздничным столом орг взносом и  практиками  350 грн.

2. Мини-тренинг в субботу 28 января Руководи своим будущим!

Мини-тренинг с проекционной техникой рождения и рисованием мандалы года. Осознание главных жизненных целей.

Это небольшой но эффективный тренинг построенный на принципах телесно-ориентированной терапии. Цель тренинга как впрочем и всего что мы делаем глубже познать себя, эффективнее использовать свой жизненный потенциал для успешной реализации осознаваемых жизненных планов, сделать следующий шаг в своем развитии.

Движущей силой развития человека является его желание взаимодействия с миром,  с дру­гими людьми и стремление к большему единству с тем, что его окружает.  Нет та­кого периода в нашей жизни, когда опыт связи с другими людьми и миром не являлся бы главным фактором в принятии решений. Опыт связей с миром или наша история запечатлена в теле. Каждая его часть через ощущения может рассказать много о самом человеке того что личность не осознает. Мы можем на основе современных знаний о человеке глубже понять себя, почему мы живем так а не иначе, что нам мешает достичь цели. Когда эти знания о себе получены, найдены препятствия — их можно убрать и двигаться дальше. На тренинге мы используем упражнения бодинамики (упражнение поддержка), дыхательные техники (осознанное дыхание)  и проекционные. После работы с препятствиями и получения ресурса, используя техники арттерапии будем рисовать мандалу года.

По времени такой тренинг занимает 4- 5 часов. Начало в субботу в 15-00

Стоимость 150 грн

Форма одежды свободная. Для участи  зарегистрируйтесь по тел. 044 451 70 72, 067 463 46 03 или info.veda.bz@gmail.com

3. Молитва за Род с Сергием Голосеевским и песенная медитация с Олесей Чаривной возле костра в воскресенье 29 января.

Молитва с Сергием Голосесевским и Олесей Чаривной

Друзья в воскресенье мы предлагаем всем желающим в преддверии года присоединиться к молитвам о себе, своих близких, о будущем нашей страны с Сергием Голосеевским и Олесей Чаривной. Мы пройдем 12-ю коридорами тропы Серафима Саровского и на Олтаре  Храме Леса Господнего Сергий Голосеевский помолиться за всех присутствующих и их род! После Сергиевой пустыни мы пройдем к Храму Волхвов на Голосеевском плато, сделаем костер и Олеся Чаривна проведет песенную медитацию.  Открытые сердца и вера соединяясь с молитвой открывают коридор к всеуслышанию всей иерархии Духовных существ наших. Это мощная поддержка всем нашим устремлениям и свершениям. Сейчас в преддверии Нового Года пространство открыто и такая практика будет иметь мощно влияние на наше будущее.

Встреча в 11-00 на углу улиц Потехина и Героев обороны.

Участие свободное. Благотворительный взнос приветствуется, рекомендуемая сумма 90 грн. Для участи  зарегистрируйтесь по тел. 044 451 70 72, 067 463 46 03 или info.veda.bz@gmail.com. Если есть вопросы  пишите tit777@ukr.net или звоните 0996052799, 067 1712221, 063742499

С Новым Годом друзья!!!