fbpx

Рим Барселона Лиссабон Амстердам с 17 по 29 апреля

Это увлекательное путешествие в историю Европы через города четырех государств с посещением музеев, достопримечательностей и конечно погружением во внутреннее пространство этих мест. Посмотрим Рим, Барселону, Лиссабон и Амстердам с музейной программой. Группа небольшая, до 10 человек. Это скорее тур для самостоятельного путешествия, проехав который откроется внутреннее пространство этих стран и захочется его расширить.  Небольшая поскольку перелеты самолетами а переезды общественным транспортом.  Программа такая:

Вылет из Киева 17 апреля в Рим из Борисполя в 4-35.  Прилетаем утром в 6-30. Неспешно едем в Рим на автобусе. Это недолго. Выйдем возле Ватикана. Прогуляемся по Риму до поселения, (можно зайти в гостиницу и оставить вещи, это допускается) как правило после 12-00, и по пути можно позавтракать в пиццерии. Потом поселение, пару часов отдых и идем в Колизей. После в центре посмотрим Пантеон и вечером с капитолийского холма на Рим.

18 апреля идем в музей Ватикана, один из лучших (наверное, после Лувра). Это на пол дня минимум. Есть что смотреть. После определим что еще интересно увидеть.

19 апреля пол дня Рим и в 18-15 вылет в Барселону. Прилетим и поселимся. Наверное, успеем посмотреть цветомузыкальный фонтан.

20 апреля в Искупительный храм Святого Семейства. После прогулка по Барселоне. Красивые парки, архитектура домов Гауди, поднимемся на центральный холм Барселоны со старой крепостью.

21 апреля прогуляемся к морю и обязательно помочим ноги или искупаемся в Средиземном море. Сделаем небольшой шопинг. В Барселоне недорогая элитная парфюмерия. Атмосфера города приятная. Просто насладимся Испанией. В этот день можно спланировать еще дополнительно поездку в старую крепость. Там очень много интересных мест.

22 апреля в 10-20 вылет в Лиссабон. Поселение и прогулка по городу. Набережная, старая крепость. Там посмотрим музей. Покатаемся на 28 трамвае.

23 апреля Лиссабонский океанариум. После прогуляемся по тамашнему парку и огромный торговый центр Васко де Гама. Недалеко известный одноименный 17.5 км мост через реку. Потом Музей монастыря ордена Кармелитов. Шопинг. Вечерний Лиссабон.

24 апреля вылет в Амстердам в 13-35. Прилет и размещение. Прогулка в центр. Площадь Дам, «квартал красных фонарей», вечерний город.

25 апреля музей Ван Гога и по желанию Райс музей с картинами Рембрандта, Вермеера и Ван Гога, и других известных художников. После шопинг и отдых.

26 апреля поедем в Кекенкоф – парк тюльпанов.

27 апреля смотрим, и можем присоединиться к празднованию ДР короля. Это везде музыка, всякие мероприятия.

28 апреля вылет в Киев в 17-50 через Париж. В Борисполе будем в 0-30.

Билеты в музеи покупаются заранее, чтобы избежать длинных очередей. Отели маленькие, в них как правило есть кухня и можно питаться там. Еда везде дорогая, цениться труд, а продукты иногда в такую же стоимость, как и у нас. Если планируется много покупок надо будет докупать багаж, это заранее и на рейс около 15 евро. Питание можно рассчитывать около 20 евро, можно, если самим и кооперироваться вложиться и в 5 евро. Вопрос аппетита).

Стоимость всей программы на сегодня с перелетами, переездами, проживанием и музеями 860 евро.

Вопросы и регистрация 0996052799, 0671712221, 0637420499

Тропами Серафима Саровского 8 июня 2018 года

Путешествие тропами, которые  называют «тропой Серафима Саровского», молитва за здравие всех присутствующих и практика движения с намерением

Начало:
08.06.2018
18:00
Конец:
08.06.2018
09:30
250
Состоялось