fbpx

Ребефинг с практикой медитации на свечу 17 ноября 13-00 в воскресенье

Друзья! В Воскресенье 17 ноября в помещении агентства Веда-Тур я проведу проведу практику ребефинга с практикой медитации на свечу.

Ребефинг (от англ. rebirthing — возрождение, духовное воскресение) — система связного осознанного дыхания, предложенная Леонардом Орром:

«Практика ребефинга является силой Бога, 
направляемой на исцеление, расслабление, энергию и мир.».

За всей волшебной силой практики дыхания называемой ребефинг, стоят вполне реалистичные осознаваемые процессы, приводящие  к феноменальным результатам исцеления, коррекции характера, избавления от многих проблем и не только на физическом уровне. Я много лет занимался этой практикой как ведущий и как участник проводя ее  в разных местах. Много было различных феноменальных ситуаций в процессе практики, что углубило  у меня понимание многоуровневости нашего сознания и способах их включения.  Знания о технике и сонастрой с практикой мне передал Джон Эберт, учившийся у Леонарда Орра. После знакомства с бодинамикой (я был на мастер — классах Дити Марчер, дочери основательницы этого направления психотерапии)  я использую дополнительно принципы бодинамики и в этой практике. В целом это психофизический процесс дыхания с акцентуацией на полном расслаблении, которое в соответствии с принципами бодинамики способствует более эффективному высвобождения психологических программ рождения записанных в мышцах дыхания и их последующей трансформации. Первая сессия направлена на проработку энергетических блоков и формирования навыков энергетического дыхания. Вторая сессия в следующее воскресенье будет ориентирована у же на то что Леонард Орр называл Дыханием бога. Желательно продышать две сессии.

Как подготовка к процессу медитация на свечу, которой уже много тысяч лет, помогает на уровне эндокринной системы подготовиться организму к функционированию в другом режиме, с более высокой эффективностью. Кроме этого она способствует развитию трнасперсональных возможностей человека (выход за пределы личностного восприятия).

Эти две практики развивают осознанность на уровне единения со всем миром, целостность его восприятия, понимание  взаимосвязи всех явлений и ситуаций в жизни.

Для участия зарегистрируйтесь по тел +38(44) 451-70-72 или +38 (067) 463-46-03 или по почте  info@veda-tour.com

Количество мест ограничено. Стоимость участия 150 грн. Адрес места проведения ул. Волошская 24 (карта ниже)

Адрес Веда-Тур