fbpx

Путешествие за внутренней СИЛОЙ. Холодный Яр, 5 декабря, суббота 8:00 — 19:30.

Уже несколько столетий не стихает слава Холодного Яра. В народе это место считают мистичным — им правит неведомая сила. Это мир бунтарей, непокорный край. Люди в нем наполняются необычайной внутренней силой и спокойствием.

Многочисленные исследователи называют Холодный Яр аномальной зоной с мощной энергетикой. Здесь наблюдаются удивительные природные явления и неразгаданные тайны нашей истории. Наши предки поклонялись здесь великой Дане — богине жизни, покровительнице воды и рек.

Холодный Яр — место очень интересное, насыщенное уникальными объектами, историями и памятниками культуры и природы. Сухим языком определения Холодный Яр это массив древнего девственного леса площадью около 7000 га с большим количеством яров со своими названиями.

Интересно, что по количеству уникальных археологических, научных, исторических объектов Холодный Яр занимает 1 место в Украине. Более 150 уникальных памятников истории и природы на его территории.

Что посетим:

Свято-Троицкий Мотронинский монастырь — один из древнейших монастырей Украины основанный в 1037 году во времена Ярослава Мудрого.

Тысячелетний дуб Максима Зализняка — энергетический центр Холодного Яра, «патриарх» местных лесов. Дуб свидетель многих исторических событий. Под его шатром отдыхали Богдан Хмельницкий, Северин Наливайко, Максим Железняк, Тарас Шевченко и другие. По поверью этот дуб обладает волшебной силой, каждый путешественник постояв возле него обретет силы, чтобы достичь желаемого в своей жизни.

Пройдем экологической тропой по девственному лесу. Будем на огромном лугу, месту необычайной силы. Там могила казака — характерника и Дух его при молитве поможет каждому обратившемуся за помощью в поиске силы Духа.

Будем возле нескольких источников целебной воды. Из преданий известно, что еще казаки и гайдамаки лечили раны родниковой водой.

Побываем у Скифского вала высотою около 10 метров.

И все это время будем в пространстве истока культуры нашего народа, хранящего древний код пробуждения нашего сознания. Ведь по многим исследованиям именно с этого места начался на этой земле наш род. Обо всем этом в нашей программе.

В процессе путешествия настрой и практики гармоничного взаимодействия с местами силы.. Попробуем и мы зарядиться энергией Холодного Яра и почувствовать на себе все чудеса, о которых не утихает народная молва.

Проводник и ведущий — Игорь Титаренко
физик, психолог, известный специалист по местам силы, эзотерик, путешественник.

!!! ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ !!!

ДАТА: 29 ноября 2015 с 8:00 до 19:30
Формат: экскурсия с практиками на местах силы
Место: ст. м. Лыбедская, под «тарелкой»
Транспорт: комфортабельный микроавтобус Mercedes

СТОИМОСТЬ: 500грн*
480грн* — постоянные участники наших событий и участники группы от 2х человек
520грн — при оплате в день события

*при предоплате события до 27.11 включительно

!!! Небольшие камерные группы
Предоплата дает скидку и гарантирует наличие места

! ОБЕД в стоимость не входит

РЕГИСТРАЦИЯ: 067 500 9915, 050 146 9555, goformyself@gmail.com

ПРЕДОПЛАТА в размере 250грн на карточку Приват-банка (высылается по запросу)

С СОБОЙ пригодится: удобная теплая одежда и обувь, дождевик, бутылка для воды, головной убор для девушек, обед или перекус.