fbpx

Путешествие в самые магические места силы Украины и активный отдых на море!

Предлагаем программу путешествия в которой вы побываете в самых мистических и волшебных местах Украины — это Холодный яр, и Камянная могила, и 3 дня покупаетесь в море, в соленом озере и горячем источнике на Арбатской стрелке!

Вся программа рассчитана на 5 суток. В первый день мы отправимся на микроавтобусе в урочище Холодный яр и окунемся в его магическую атмосферу. Побываем в реликтовом лесу, на древнем «работающем» скифском или змиевом валу, возле Гайдамацкого озера, в Мотрином монастыре и возле дуба Максима Зализняка, которому 1100 лет! Там же будет первая ночевка.

Во второй день мы отправимся к Каменной могиле, мистическому мемориальному комплексу в Запорожской области. После экскурсии, к вечеру приедем на Арбатскую стрелку и нырнем в море!

Следующие дни нашего путешествия будем купаться в море, делать   утренние практики со специалистом Даосских техник и правильному питанию Александром Пучко.

И конечно купаться в море, в целебном горячем источнике, в соленых озерах!

Сделаем прогулку по Сивашу. Очень живописно и впечатляюще! Проживание на стрелке в оборудованном палаточном лагере в 20 метрах от моря!

Мощная перезагрузка сознания, отличный отдых и наполнение энергией и здоровьем!

Чтобы получить более подробную программу по дням со всеми условиями напишите tit777@ukr.net

Даты выезда с июля по середину сентября по мере комплектации группы. Пишите даты, когда Вам удобно поехать!

Будет интересно и просто здорово!