fbpx

Путешествие в самые магические места силы Украины и активный отдых на море с 12 по 17-го июля

Доброго времени всем нам и здоровья).

С 12 по 17 июля приглашаем принять участие в программе путешествия в которой вы побываете в самых мистических и волшебных местах Украины — это Холодный яр, и Камянная могила, и 3 дня покупаетесь в море, в соленом озере и горячем источнике на Арбатской стрелке!

12 июля. Выезд в 9-00 от ст. метро Лыбедская (возле тарелки будет микроавтобус).

Сначала едем в Холодный яр, где всех ждет интересная экскурсия по самым заповедным его местам. Побываем на древнем скифском валу, увидим памятные места борьбы холодноярцев за свою независимость и за справедливость. Зайдем в Мотрин монастырь, в пещеру под валом, будем возле Гайдамацкого озера. Переедем к Дубу Максима Железняка, очень мощное дерево. Недалеко поле и на краю по поверьям похоронен казак – характерник. Сделаем на поле практику.

Первая ночь в комплексе «Дыкий хутир». Стандартный вариант размещения в 2-х комнатных домиках  «Будинок отамана» на 5 человек и  «Будинок Берегиня» на 6 человек. Кровати одно и двухместные.

Можно +130 грн в двухместных номерах с односпальными кроватями. Свое пожелание в письме при регистрации (на tit777@ukr.net )

13 июля. Второй день. Мы отправимся к Каменной могиле, мистическому мемориальному комплексу в Запорожской области. Уникальное место с интересной энергетикой. Попробуем заглянуть в этом пространстве в прошлое нашей цивилизации с помощью ментального видения. После экскурсии, к вечеру приедем на Арбатскую стрелку и нырнем в море!

Палатки поставим в 20 метрах от моря! Будет кухня с плитой на газе под тентом для приготовления еды и повар.

14 июля. Третий день начнется с практик Даосской йоги. Вести будет Александр Пучко.

Потом завтрак и сделаем прогулку по Сивашу. Очень живописно и впечатляюще! Побродим по мелководью, намажемся лечебной грязью и вернемся в лагерь. Обед и просто отдых. Купание. Загар.. Ужин и после небольшого отдыха Даосская йога. Затем пойдем на горячий источник. Уже в сумерках опустимся в горячую соленую целебную воду, полежим свои суставы и сосуды.

15 июля. Четвертый день также начнется с практик Даосской йоги. Завтрак и после пойдем на соленые озера около 2 км. Там будем 3 часа. Есть недалеко еще голубая грязь, ею намажемся. Там же есть базарчик, можно подкрепиться по своему желанию. Вернемся к лагерю и в море до ужина. После ужина Даосская йога и повторим прогулку к горячему источнику.

16 июля. Пятый день начнется с практик Даосской йоги. Потом завтрак. Купание и просто целый день отдыха на море. Можно пойти на Сиваш, можно поехать в Геническ, можно в соленые озера погрузиться или горячий источник. Как вам хочется.

17 июля. Шестой день. Утро как всегда, потом завтрак и сбор домой. Не позже  11 должны выехать в Киев. Ехать 770 км это около 11 часов с остановками все 12. В Киеве будем в 23. Еще метро ездит).

Стоимость за все 3800 грн или 3930 грн с проживанием в двухместном номере в «Диком хуторе».

Запись для участия по тел 0996052799, 0671712221, 0637420499 и письмо на tit777@ukr.net.  После регистрации надо внести 1500 грн предоплаты. Группа небольшая, всего 15 мест. Палатки кемпинговые 4-х местные, проживание двухместное или трехместное (есть две палатки с двумя комнатами, и две большие однокомнатные)

С собой надо взять каремат, спальник, миску, кружку, ложку, головной убор, если есть предписания индивидуальную аптечку.

Желательно крем от ожогов, защиту от комаров.

Еда двухразовая. Кому мало берите с собой сухофрукты, орешки и пр. для подпитки.

В первый день с собой взять обед. Ужин кулиш на костре возле Дуба Максима Железняка.

Второй день – завтрак в садыбе, вечером каша уже на стрелке с чаем.

Третий – пятый на стрелке завтрак и ужин. Будет возможность покупать фрукты и овощи.

Это мощная перезагрузка сознания, отличный отдых и наполнение энергией и здоровьем!

Присоединяйтесь, будет интересно и просто здорово!