fbpx

Путешествие в глубь своего подсознания через карты Таро

Дорогие друзья приглашаю Вас в увлекательное путешествие в самое что ни на есть мощное место силы — в глубину своего подсознания! Для  погружения рассмотрим  один из самых популярных, самых мистических самый известно-неизвестный способ через карты Таро. Я исследовал этот инструмент через сопоставление с другими психо-философскими системами снятия информации, такими как Китайская книга перемен, сакральная геометрия, классическая психология, астрология и современная физика. Получилось что карты Таро это структура сознания в которой отражены законы строения этого мира и потому эта система «Работает». Я расскажу    о способах гадания (на самом деле это вход в пространство вариантов или информационное поле). Поделюсь своим опытом, расскажу почему к картам Таро такое неоднозначное отношение, чем они опасны. Познакомимся с набором Христианских Образов иллюстрирующих лестницу сознания, созвучных картам Таро. У Вас будет возможность пообщаться со своим подсознанием через набор образов, при желании приобрести его.

Стоимость участия 90 грн, стоимость набора Христианских образов 150 грн.

Начало занятия  в 15-00 в помещении агенства Веда-тур по адресу ул Волошская 24, недалеко от станции метро «Контрактовая площадь»  (карта ниже).

Для участия необходимо зарегистрироваться по тел +38(44) 451-70-72 или +38 (067) 463-46-03 или по почте  info@veda-tour.com

Количество мест ограничено

Адрес Веда-Тур эк