fbpx

Путешествие в Бушу 13 – 14, 27 – 28 мая.

Это путешествие в интересное  со многих точек зрения место. В Буше  обнаружены поселений позднего палеолита (15-40 тыс. лет назад), орудия трипольской культуры и керамика черняховской. Есть уникальный рисунок на камне в пещере, показывающий, как говорят многие экстрасенсы, переход между реальностями. В Буше  есть интересные геологические памятники, следы древних  культур и энергетически мощные места. В плане исторических мест у нас будет экскурсия с местным гидом к Замковой башни, построенной в начале 17-го века, в музей археологии, этнографический музей и музей народных ремесел. Увидим «работающий» наскальный барельеф. С нами будет Владимир Иванович Панчук, который хорошо владеет ментальным видением, может просматривать так называемую тонкую метрику и имеет взаимодействие с различными уровнями сознания. Он будет комментировать так называемый тонкий план, где находится этот известный рисунок на камне. Также увидим с его комментариями мегалитические сооружения Гайдамацкого яра. Там, в Гайдамацком яру сделаем медитацию. Еще будет Парк каменных скульптур с бушевского песчаника который охватывает достаточно большую площадь. Поднимемся на холм, под которым, как говорят легенды до сих пор находится подземный храм и в нем до сих пор идут служения. Программа большая и рассчитана на 2 дня.
Буша находится на расстоянии 356 километров от Киева и ехать туда надо около 5 часов.
Программа такая:
Выезд из Киева в 8-30. Собираемся под «тарелкой», что недалеко от выхода из станции метро Лыбидская в 8-15
Около 14 должны быть на месте. Нас ждет обед.
Затем экскурсия по музеям и к барельефу.
В 19 ужин и после прогулка по Буше
Утром по желанию пойдем на холм встречать солнце. Завтрак. Затем к Гайдамацкого яра и выезд обратно в Киев. Ночевка в местных домах, вариант «зеленого туризма», довольно интересно и энергетически мощно.
На обратной дороге мы посетим Лядовский Свято-Усекновенский монастырь – первый пещерный скит и первый христианский монастырь в этом крае. Основанный самим Антонием Печерским, сегодня он привлекает внимание святынями и насыщенный духовной Силой. Также
Лядовский монастырь известен целебными источниками и мы обязательно в них искупаемся и наберем воды. С горной кручи при подъезде к монастырю открывается великолепная панорама Днестра. Вообще место интересное, мощное, ладующее, возможно поэтому и Лядовский монастырь)
Стоимость поездки 1900 грн.
В стоимость входят все расходы:
— проезд на комфортабельном микроавтобусе
— обед, ужин в день приезда и завтрак на следующий день
— все экскурсии и сопровождение
— ночевка.

Для участия надо зарегистрировать по тел: о5о 9324760 Аннеса, и 093 9703478 Анна