fbpx

Путешествие — тренинг «Целостность»

5 дней в Карпатах с 15 по 20 октября с путешествиями и практиками. В программе:

  1. Элементы экстремальной духовности и трансформационные практики:

— три дня без еды (запускается процесс аутофагии и идет мощное самоочищение организма, возвращение к базовой матрице физического тела)

— угле хождение (проработка страха и работа с паразитами сознания, движение в «дубле»)

— быстрое образное дыхание (соединение с подсознанием, «включение» иерархии, проработка подсознательных психических блоков, авторская методика)

— проработка родовой травмы (авторское упражнение «Рождение», работа с «двойником», памятью тела)

— хождение по битому стеклу (работа со страхом)

— лежание на гвоздях (работа со страхом, проработка блоков тела)

— самогипноз (вход в подсознание)

  1. Путешествия к самым значимым местам силы Карпат:

— Ладе Терношерской (гармонизация работы мозга и «образное включение»)

— Пысаному камню (работа с намерением через высшие центры, работа с мужским родом, знакомство с ритуальной магией как способом само программирования)

— Коморам Довбуша (связь с Землей, наполнение первородной энергией, восстановление своей энерго-информационной матрицы)

  1. Ежедневные практики:

— утренний комплекс активации

— тренировка характерницкого «бачення»

— техника «вибрационный паспорт»

  1. Ежедневные купания в речке и чане с минеральной водой над огнем (очищение лимфы, усиление работы иммунной системы, работа с нежеланием и страхом)
  2. Теоретические занятия:

— структура сознания, магические инструменты, карты Таро

— основы духовного видения

— характерницкие практики

  1. Посещение музея магии
  2. Просмотр фильмов,  психологические игры.

Проживание в комфортабельном деревянном коттедже. В номере туалет, душ, интернет и тв.

Ведущие Игорь Титаренко (путешествия в места силы, трансформационные практики, физик, психолог), Виталий Опанащук (верховный атаман Украинского казачества, ведущий характерницкие практики, психолог)

Что в результате?

— очищение тела от токсинов и энерго-информационного мусора

— уменьшение веса до 6 кг

— улучшение общего самочувствия

— становление на новый жизненный путь путем проработки родовой травмы, проработки страха, включенности в мир целостности с помощью нового знания и полученных навыков

— восстановление иерархии своего сознания

Стоимость 300 евро. В стоимость все включено кроме дороги в Верховину. Надо быть к 10-00 15 октября  в  усадьбе «Магурка». С собой каремат (коврик) для занятий в зале, удобная одежда и обувь для походов в горы с защитой от дождя, одежда для занятий в зале.

Сроки проведения с 15 по 20 октября

Место проведения пгт. Верховина Ивано-Франковская область.

Для участия надо зарегистрироваться по телефону 067 7849282 или по  ссылке ниже и внести 1500 грн. предоплаты. Номер счета по запросу или в письме после регистрации на сайте.

Путешествие - тренинг «Целостность»

Стать частью целостного мира осознавая свою индивидуальность. Путешествия, практики, интересная информация и полезные навыки.  Будет интересно и 100% полезно и развивающее, может немного непривычно – если хочешь стать тем, кем еще не был начни делать то что не делал!!!

Начало:
15.10.2018
10:00
Конец:
20.10.2018
00:00
300 €
Состоялось

О тренинге

«Человек рожден для счастья как птица для полета»! Почему-то на самом деле счастливых людей не так много. Счастье – это состояние и приходят к этому состоянию разными путями. Во всех случаях счастливого человека видно и слышно на всех горизонтах реальности. Как показывает практика счастливим можно стать только в соединении с целостностью, т.е. в осознании себя частью этого мира и находясь с ним в гармонии. Мир многомерен и человек как часть этого мира также многомерен. Кроме физического тела и связанного с ним ментального и чувственного тела есть так называемые тонкие тела. Обычно в материальном мире достаточно развитого физического и ментального тел для достижений идеалов нашего социального мира – денег, чувственных удовольствий и комфорта. Однако большинство людей, идущих таким путем, имеют массу проблем со здоровьем, множество страхов (именно они формируют субъективную реальность), болезни у детей и когда они осознают свою жизнь, сожалеют о таком способе ее проведения (как правило перед самой смертью, когда исправить что-либо уже невозможно). Есть другой путь – внутренне развитие, акцент на тонких телах. Это медиумы, экстрасенсы и практикующие различные психо-физические системы люди. У них, как ни странно, часто бывают схожие проблемы.

Есть срединный путь и этот путь в гармонии с миром или путь целостности. Есть необходимое количество материальных ресурсов и ощущение и действие на «тонком» плане у таких людей. Это идти своим путем, видеть и чувствовать его (таким способом тысячелетия жила целая цивилизация, «трипольская»). Тогда получаешь именно то что надо, вовремя, гармонично и радость жизни никогда не покидает такого человека. У этого пути есть своя философия, опирающаяся и на научные гипотезы и на древние системы знаний и обряды. Вот именно об этом будет идти речь во время нашего тренинга – путешествия «Целостность».

Стать частью целостного мира осознавая свою индивидуальность. Путешествия, практики, интересная информация и полезные навыки.

Будет интересно и 100% полезно и развивающее, может немного непривычно – если хочешь стать тем, кем еще не был начни делать то что не делал!!!

Путешествие - тренинг «Целостность»

Стать частью целостного мира осознавая свою индивидуальность. Путешествия, практики, интересная информация и полезные навыки.  Будет интересно и 100% полезно и развивающее, может немного непривычно – если хочешь стать тем, кем еще не был начни делать то что не делал!!!

Начало:
15.10.2018
10:00
Конец:
20.10.2018
00:00
300 €
Состоялось