fbpx

Путешествие — пробуждение в Чернигов 14 февраля.

Два года назад зимой, в мороз и ветер ездили в Чернигов. Возможно это было самое яркое путешествие в этот город. Зимний Чернигов чист и глубок. На видении город стоит на потоке энергии силы. Она имеет на ментальном видении глубину и от того воспринимается как темная. Возможно потому название Черный град, или Чернигов. Этой зимой снег, он белый как символ чистоты и соединение с силой дает пробуждение внутреннего Я, как состояние Любви (14 февраля день влюбленных).

Город сохранил в своей архитектуре, в храмах, в своей ментальности касание к Вечности. Тихо, спокойно и глубоко, и зимой это ощущение ярче.

Можно вспомнить себя раньше.

По представлению тибетцев чтобы быть осознанным, человек проходит путь длинной в 2 400 000 рождений. Весь этот опыт есть в нашем теле.  В тело спроектирована вся Вселенная. У каждого человека есть опыт быть минералом (почти вся таблица Менделеева в теле), растением (биохимия тела и лучшие лекарства из растений),  животным (функционал органов и систем человека) и опыт прошлых жизней в разное время и разных местах. Это показывают исследования ДНК.  На уровне подсознания есть образы разных времен и возможно в периода Киевской Руси.  Это очень интересное время, особенно первых два столетия, когда был расцвет Киевского и Черниговского княжеств. Были тогда у людей активны многие способности и если погрузиться в тот период через ментальное образное путешествие, через соприкосновения с тем пространством, то можно многое чего вспомнить.  Самыми значимыми городами Киевской Руси были тогда Киев и Чернигов. Если Киев на сегодня превратился в современный мегаполис, с присущей ему энергетикой, то Чернигов сохранил тот дух, Дух Руси и через него можно пробудить воспоминания прошлого.

В путешествии попробуем включиться в то время через образно чувственно восприятие. Будут практики ментального видения, ощущения, активации. По пути в Чернигов заедем в Козелец и зайдем в знаменитую церковь Натальи Розумихи «Рождества Пресвятой Богородицы». Там один из самых красивых и высоких иконостасов православных храмов, много старинных икон и состояние благодарности.  В самом Чернигове побываем в первую очередь на Болдиных горах, в глуби которых Антониевы пещеры. Поднимемся после к Ильинско — Троицкой церкви, где мощи трёх Святых.  Взаимодействие с мощами Святых это очень сильный опыт. В Елецком монастыре есть интересный артефакт – палочка старца Лаврентия. Он опирался на нее и она содержит его намерение, состояние опоры. Ею будем простукивать тело, чтобы пробудить его и очистить. Будем в Черниговском Детинце, на территории которого один из самых древних храмов — Спасо — Преображенский.

Зимой такое путешествие на мой взгляд более глубоко погружает в глубь себя, раскрывает скрытые возможности. 

Будет интересно, мощно, пробуждающе!

Стоимость путешествия с выходными билетами 620 грн.  Можно заказать обед в Чернигове, это 100 грн. 

Выезжаем от Лыбедской в 8-00. Сбор под Тарелкой.  Для участия зарегистрируйтесь по 067 1712221 вайбере,  вотсап. и 200 грн.  предоплаты.

Присоединяйтесь, будет хорошо!