fbpx

Путешествие по сакральным местам Полтавщины

Два дня и одна ночь. Выезд на микроавтобусе в субботу 20-го июня, возвращение 21-го, ориентировочно около 17-ти.

Выезд из Киева 9-30, от Лыбидской. Ночь в отеле за городом, чистый воздух, хорошее место с двух- трех -местным размещением

В программе:

— Музей Николая Васильевича Гоголя в селе Гоголево с экскурсией;

— мистический камень исполнения желаний на котором сидел сам Н.В. Гоголь. Он находиться у озера на территории музея.  Есть истории, подтверждающие исполнение желаний при определенном настрое. На видении и ощущениях Камень, действительно включающий различные энергетические горизонты человека и потому намерение (как желание) реализовывается.

— побываем близ Диканьки в Николаевской церкви, где Николай Чудотворец услышал молитву матери о рождении ребенка и родился сын, которого и назвали Николаем.

— знаменитые Кочубеевские дубы

— Черничий овраг,

— Фесенко холмы

— Монастырская колодец

— Ворскла с пляжем где можно освежиться.

Поселимся за городской чертой в отеле. Ночь. В Полтаву поедем  утром  на очень мощное место силы, о котором знают мастера в Индии. Там сделаем практику. Это период летнего солнцестояния, в который практики с намерением очень эффективны.

В церкви хранительницей является Александра Григорьевна. Она интересно рассказывает о себе, о храме. В Храме есть мощная икона, помогает принять решение. В храм поставляют разные полезные продукты из меда и мед.

Далее пешком пойдем к кафедральному собору Полтавы, где живой Образ Паисия Величковского. Рядом Полтавская Арка с шикарной панорамой. Затем посмотрим Спасскую церковь. Тоже интересное намоленное место.

После этого возвращаемся в Киев.

Стоимость всего 1800 грн. Еда не входит, потому что действует еще карантин. Надо с собой взять бутерброды, чай в термосе, сухофрукты. По дороге будут различные магазины и можно докупить пищу.

Для регистрации звоните, пишите в вайбер 0671712221. Бронирование путем подписки 500 грн на карту.