fbpx

Путешествие по сакральным местам Голосеевского леса

По факту это прогулка  с посещением необычайных мест Голосеевского леса называемых порталами, связанных с легендами о Волхвах  с элементами тренинга, в которых за счет энергии живой природы раскрываются некоторые наши возможности, заблокированные техническим прогрессом.

Голосеевский лес сам по себе уникален по многим причинам: самый большой в Европе в черте города, в зоне леса известные Христианские Храмы, недалеко от них целебные купели, много легенд и историй о потере времени и ориентации в лесу, загадочные исследования озера Дидоровка организацией Ананербе времен второй мировой войны, истории о волхвах и магах прошлого, истории тайных построений советского времени. На «Лике Киева» лес находиться в зоне «родничка» — это связь с сознанием Земли.
Наш маршрут начнется от первого Ореховатского озера, что находиться недалеко от станции метро Голосеевская. Мы пройдем мимо этого озера, немного вдоль речки Ореховатки и поднимемся на холм, где есть мощный женский поток или как говорят видящие — присутствие Богородицы. В этом месте сделаем практику раскрытия сердечного центра.
Затем пройдем к месту называемому порталом Волхвов. Продолжая работу с сердечным центром и сонастраиваясь с миром сделаем практику Тибетского Буддизма — раскрытие сердца воина в портале Волхвов. Потом переход к следующему порталу — месту реализации желаний, а также 400-летнему дубу (повзаимодействуем с ним). Чуть ниже купель, в которой можно покупаться по желанию.
От купели поднимемся на плато, которое называют древним городом – Сурьяградом. Там находится интересная поляна со знаковыми числами, а от нее идет дорога к самому старому и большому дубу Голосеево. С ним можно пообщаться, возле него сделаем практику, чем и завершим наше путешествие.
Обратно спустимся через «Кумпол» к озеру Дидоровка, пройдем к Голосеевскому монастырю. От него на маршрутке можно добраться к м. Голосеевская или, поднявшись выше, сесть на 212-й маршрутный автобус.
Такое путешествие в первую очередь дает мощный заряд энергии, очищает, расширяет сознание и наполняет созидательным настроем.
Проводник и ведущий — Игорь Титаренко
!!! ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ !!!
ДАТА: 1 декабря 2018 с 11:00 до 14:30
место: ст. м. Голосеевская
формат: пешая экскурсия с практиками на Местах Силы
СТОИМОСТЬ: 300грн. Для участия надо быть в 11-00 на выходе в сторону озера из метро Голосеевская. Вопросы 0996052799, 0671712221
С СОБОЙ: теплая удобная одежда и обувь, можно взять бутеброд и чай.