fbpx

4 октября путешествие по сакральным местам Голосеевского леса с посещением его порталов, необычайно мощных мест силы, связанных с легендами о Волхвах и купанием в 2-х чудотворных купелях.

Наш маршрут начнется от первого Ореховатского озера, что находиться недалеко от станции метро Голосеевская. Мы пройдем мимо этого озера, немного вдоль речки Ореховатки и поднимемся на холм, где есть мощный женский поток или как говорят видящие — присутствие Богородицы. В этом месте сделаем практику раскрытия сердечного центра. Затем пройдем к месту называемому порталом Волхвов. Продолжая работу с сердечным центром и сонастраиваясь с миром сделаем практику Тибетского Буддизма — раскрытие сердца воина в портале Волхвов. Потом пройдем к еще одному порталу и сделаем энергетическую практику. Практически под вторым порталом находится купель. Далее поднимемся на плато Голосеевского леса, где был легендарный Град волхвов. На плато много интересных мест и одно из них это место где растет «Говорящий» Дуб. Возле него сделаем практику славления стихий. К этой практике еще добавим интересную практику спонтанного движения с побуждающей музыкой. Музыка — живой звук, записанный на концерте народных духовых инструментов, активирующий наше ДНК. Этот феномен объясняется в рамках новой науки — волновой генетики а используется уже много тысячелетий. После этого пойдем к второй купели нашего маршрута — купели Спасо-Преображенской пустыни, окунемся и пройдем очень живописнй тропой вдоль озер к пещере где была Досифея Киевская. После пещеры спустимся к монастырю и там наш маршрут завершиться.

Такое путешествие в первую очередь дает мощный заряд энергии, очищает, расширяет сознание и наполняет созидательным настроем.

Проводник и ведущий — Игорь Титаренко
физик, психолог, известный специалист по местам силы, эзотерик, путешественник.

!!! ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ !!!

ДАТА: 4 октября 2015 с 10:30 до 14:30
место: ст. м. Голосеевская
фортмат: пешая экскурсия с практиками на Местах Силы

СТОИМОСТЬ: 240грн
210грн — постоянным участникам наших событий
*при предоплате до 1.10 включительно

270грн — на месте, без предоплаты

КОНТАКТЫ для регистрации 067 500 9915, 050 146 9555, goformyself@gmail.com

вопросы 099 6052799 0671712221 Игорь Титаренко

С СОБОЙ: удобная одежда и обувь, вода и перекус