fbpx

Путешествие по сакральным местам Голосеевского леса 10 ноября

Места, куда мы с вами отправимся, связаны с легендами о Волхвах и необычными состояниями возникающими в них (т.н. места силы) при определенном настрое. По факту это прогулка с элементами тренинга, в котором за счет энергии живой природы раскрываются некоторые наши возможности, заблокированные техническим прогрессом. Голосеевский лес сам по себе уникален по многим причинам: самый большой в Европе в черте города, в зоне леса известные Христианские Храмы, недалеко от них целебные купели, много легенд и историй о потере времени и ориентации в лесу, загадочные исследования озера Дидоровка организацией Ананербе времен второй мировой войны, истории о волхвах и магах прошлого, истории тайных построений советского времени.

Есть известное изображение «Лик Киева», форма, напоминающая голову образованная рельефом города. Голосеевский лес на «лике» находиться в зоне «родничка», что означает это связь с сознанием Земли. Возможно это проявление в форме сознания более высокого уровня и соответственно формы. Такие явления называют геоглифами. Так это или нет вопрос открытый, у каждого исследователя своя точка зрения. В любом случае лес уникален. Находясь в нем забываешь что находишься в многомиллионном мегаполисе со сложной инфраструктурой и коммуникациями. В Голосеево буд-то в другом мире и прогулка очень хорошо очищает ум, наполняет энергией и возвращает здоровье!

Наш маршрут начнется от первого Ореховатского озера, что находиться недалеко от станции метро Голосеевская. Мы пройдем мимо этого озера, немного вдоль речки Ореховатки и поднимемся на холм, где есть мощный женский поток или как говорят видящие — присутствие Богородицы. В этом месте сделаем практику раскрытия сердечного центра.

Затем пройдем к месту, называемому порталом Волхвов. Там можно заглянуть в прошлое, пользуясь ментальным видением. Мы сделаем такую практику. Потом переход к следующему порталу — месту реализации желаний, а также 400-летнему дубу (повзаимодействуем с ним). Чуть ниже купель, в которой можно покупаться по желанию. Во всех этих местах я покужу методом биолокации как работают энергетические потоки. Далее мимо озера поднимемся на плато, которое называют древним городом – Сурьяградом. Там находится интересная поляна со знаковыми числами, а от нее идет дорога к самому старому и большому дубу Голосеево. С ним можно пообщаться, возле него сделаем практику, чем и завершим наше путешествие.

Обратно спустимся через «Кумпол» к озеру Дидоровка, пройдем к Голосеевскому монастырю. От него на маршрутке можно добраться к м. Голосеевская или, поднявшись выше, сесть на 212-й маршрутный автобус.

Такое путешествие в первую очередь дает мощный заряд энергии, очищает, расширяет сознание и наполняет созидательным настроем.

Проводник и ведущий — Игорь Титаренко

физик, психолог, известный специалист по местам силы, эзотерик, путешественник.

!!! ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ !!!

ДАТА: 10 ноября 2018 с 11:00 до 15:00

место: ст. м. Голосеевская

формат: пешая экскурсия с практиками на Местах Силы

С СОБОЙ: удобная одежда и обувь, вода и перекус

СТОИМОСТЬ: 300грн

!!! количество мест ограничено для вашего удобства, поэтому регистрация обязательна

Для участия зарегистрируйтесь по ссылке ниже или по тел 098 122 6007 Наталья Жук

Пожалуйста, введите адрес электронной почты, так что мы сможем с вами связаться.