fbpx

Путешествие по 4-м Святым пещерам Киева

В воскресенье 3 июня будет путешествие по святым пещерам Киева, которые ныне  открыты для паломников: Ближние пещеры Лавры, Зверинецкие, Китаево и Церковщина.

Начнем мы в этот раз с Китаево. Так получается интереснее и мощнее. Как правило начинали раньше мы наше путешествие по пещерам с Лавры и в Китаево после Зверинецких пещер и Церковщины не попадали. В воскресенье 3 июня будет все в обратном порядке. Пещеры обладают каждая своей уникальной «намоленной» энергетикой. Активируется передняя лобная часть коры головного мозга, отвечающая за «человеческую» реализацию. Обычно человек находиться под управлением центральной или рептильной части мозга, которая имеет основной функцией защиту и продолжение рода. Нахождение в пещерах пробуждает божественную часть человеческого сознания или усиливает ее раскрывая потенциал Творца. Входя в пространство пещер с намерением реализации собственной судьбы гармонично в состоянии радости с крепким здоровьем каждый получает поддержку в этом. Так происходит их благотворное воздействие на жизнь человека. Ведущий Игорь Титаренко. В Зверинецких пещерах и в пещерах и Церковщины у нас будут проводники. Очень колоритно и красочно рассказывает о пещерах послушник Анатолий. Он будет в Зверинецких пещерах. Там же отстроен и очень хорошо монастырь, в котором уже зафиксировано много случаев исцелений от недугов у людей. В общем интересная насышенна программа с уникальным переживаемым опытом. Присоединяйтесь, будет интересно, познавательно, развивающе и исцеляюще!

Собираемся в 10-00 недалеко от метро Лыбедская под «тарелкой», чуть дальше остановки общественного транспорта в сторону автовокзала. Будет микроавтобус, на нем и поедем. Стоимость 400 грн. Посетим пещеры Китаево, Церковщины, Зверинецкие и Лаврские. В каждой из них происходит определенная психоэнергетическая коррекция. Я об этом буду рассказывать, будем практиковать и включаться в эти пространства. Для участия запишитесь по тел. 0677849282 Антонина и надо 200 грн. предоплаты на карту за автобус. Вопросы мне по 0996052799, 0671712221, 0637420499