fbpx

Путешествие на Трахтемиров 7 ноября

Места силы многомерны, потому они и называются местами силы. Сила истинная находиться за пределами нашего Его, где основная часть нашего сознания, и там надо «включаться». В Трахтемирове поздней осенью, идя по дороге после входа в древнее городище, включается при настрое интересный поток. Он напоминает рог единорога. Похожая энергетика в Храме Святого Семейства в Барселоне. Этот поток как связь с Истоком, в котором есть Совершенная Идея Всего Творения, и в т.ч. каждого существа. Есть скальный рисунок у Шумер, где нарисована эта связь. При определенном настрое происходит исцеление и омоложение организма. Именно осенью на Трахтемирове она наиболее мощная. Я недавно был с температурой под 39. Вокруг, сами знаете, много страшилок и пр. Было ощущение давления, чужеродного, неприятного, апатичного. И вот мысль пришла пройти в дубле по Трахтемирову. Я так и сделал, превратив небольшое пространство квартиры в дорогу на Трахтемирове. Через 20 минут температура упала до 36,5.
Кризис прошел и началось выздоровление. Этому есть простое объяснение, если принять во внимание многомерность Вселенной и нас.
Есть уже небольшая группа и в следующую субботу будет поездка на Трахтемиров, где я обо всем этом расскажу и покажу включения. Сделаем практики. Возможно завершающее путешествие на Трахтемиров в этом году. Будут в программе «Козацкий Дуб», 222, Монастырок, Шпиль Марка, Линза, гряда Марка.
Присоединяйтесь, как всегда интересно и перед зимой очень полезно. Возьмете с собой в зиму Образ Исцеления себя, универсальное лекарство от всех болезней). Стоимость 750грн.
Суббота, 7 ноября 2020г. в 8:00 от ст. м. Лыбедская отправляемся. Сбор группы под «тарелкой»
Для участия предоплата на карту 200 грн. Вопросы и регистрация 067 1712221 вайбер, вотсап.
Погода будет хорошая)