fbpx

Путешествие на Трахтемиров 5 декабря

Это будет завершающее в этом году путешествие к «Духовному сердцу Украины», как называют Трахтемировский полуостров. Археологические находки говорят об очень давних поселениях в тех местах, и много следов обрядовых мест. Найдены следы Трипольской культуры, Черняховской, Зарубенецкой, эпохи Мустье. На Трахтемирове можно подняться на древний вал, которому более 1000 лет, в который спроектированы жоецами древности программы защиты и развития, пройти по гряде под которой, как говорят легенды, один из первых пещерных христианских монастырей (христианские монастыри поднимались из пещер, как Лавра, возможно Выдубецкий монастырь, Китаева пустынь) и почувствовать потоки сознания, раскрытие его.  Можно обобщая сказать, что люди, жившие там посвящали жизнь Духовному поиску.

Часть истории Украины связана с козацтвом, «Лицарями Духу» и также с Трахтемировым.

На внутреннем плане все события, и включения остаются. Попадая в такое место, настроившись, можно включиться в то пространство которое тысячелетиями открывали наши предки. Вот потому в определенных местах и в определённое время с людьми на Трахтемировском полуострове происходят чудеса исцеления, проявляются новые способности и возможности.

В зимнее время природа сбрасывает старое, очищается и все это еще больше усиливает энергетику этого места.

В поездке мы посмотрим все значимые места Трахтемировского полуострова. Это будет интересно и познавательно.

Орг вопросы. Стоимость 680 грн. Выезд в 8-00 от Лыбедской (сбор за «Тарелкой»). Обратно ориентировочно в 19-00. С собой еду, чай. Одежда теплая, туристическая обувь. Длинна маршрута пешком около 15 км, пройдем легко, все время практики.

Регистрация по тел 067 172221 (вайбер, вотсап), предоплата 200 грн.