fbpx

Путешествие к себе, к своим возможностям через включения в местах силы Голосеевского леса.

31 января 2021 в 11-00 возле «Кухня Полли», (рядом со станцией метро Голосеевская, возле озера).

Это в своем роде путешествие – тренинг. Тренировать будем ментальное видение, управление фокусом внимания, переключение на различные диапазоны восприятия (видение, ментальное видение, ощущение различными частями тела). Все это наши возможности, которые стоит раскрывать. Это приводит к способностям видеть события будущего, видеть прошлое, строить намерением ситуации и просматривать их. Это не мистика, это наши врожденные способности.

«Единственный смысл жизни человека — это совершенствование своей бессмертной основы. Все другие формы деятельности бессмысленны по своей сути, в связи с неотвратимостью гибели».

Л. Н.Толстой

По моим наблюдениям зимой энергетика значительно чище и воспринимается ярче, я бы сказал в целом мощнее. На то есть объективные причины. Мы это проверим в путешествии. Почему именно, Голосеевский лес – также на то есть основание и об этом в программе.

Сбор в 11-00 возле кафе «Кухня Полли», рядом с выходом из станции метро «Голосеевская». Стоимость 400 грн. По времени до 14-00.

Пройдем расстояние небольшое, в основном практики включения. Это ходьба в ходьбе, раскрытие сердечного центра, путешествие во времени и контакт с Волхвами, общение с подсознанием через карты Таро, работа с деревьями.

Интересно и развивающе.

Для участия напишите вайбер вотсап 067 1712221 или позвоните и 100 грн предоплата на карту. Хорошего времени всем нам)