fbpx

Путешествие к самым мощным местам силы Карпат с практиками!

Дорогие друзья приглашаем Вас в путешествие к Святым горам, как их называю в Индии – Карпатам, к их самым сакральным местам!  Всего три дня, три путешествия, три дня незабываемых ощущений погружения в мир сказочных гор! Кроме этого по желанию утром можно будет принять участие в уникальной практике самомассажа, синтез казацкого здрава, даосских техник и гималайской йоги. После практик будем купаться в горной реке, очень запоминающееся действие, при этом очень полезно для всех систем организма. Везде много воды, чистой карпатской и будем ее пить. В это время еще можно найти белый гриб, ягоды. С хребтов потрясающие панорамы, дух захватывает!

После каждого путешествия будет купание в одном из самых лучших чанов по составу воды — три купания и сауна с бассейном!

Мы побываем возле Лады Терношерской, дневного, около 10 000 лет, мегалитического комплекса, «ладующего» каждого кто находиться рядом. Поднимемся к легендарному «Пысаному камню», сделаем там ряд практик для гармонизации жизни на всех уровнях, соединимся со своим мужским родом и наполним его силой! Там «космический алтарь» в виде огромной стопы (по легенде там покоиться жрец народа великанов «Карпов») и можно сделать ритуальное подношение. Еще одно интересное место – «Коморы Довбуша». Это разлом на вершине горы, где быстро восстанавливаются силы, идет наполнение здоровьем и энергией сердца Земли, ведь она наша Мать и дает нам в жизни все.

Программа насыщенная, интересная, скучать не придётся! Это полная перезагрузка сознания, очищение и зарядка энергией жизни!

Проживание: двухместный номер со всеми удобствами (душ, туалет, есть вай-фай).

Питание трехразовое.

Трансфер с Киева поезд и далее микроавтобус

Дата проведения с 6 по 8 октября (5-е четверг выезд в Карпаты, 8-е воскресенье выезд в Киев).

Стоимость всей программы с дорогой 4300 грн. При регистрации до 18 сентября 3700 грн.

Группа до 10 человек.

Для регистрации напишите на tit777@ukr.net или позвоните по тел 0996052799, 0671712221, 0637420499