fbpx

Путь до рождения.

Путь до рождения.

Ранее, а теперь многие люди сегодня составляют гороскопы, или карту жизни используя дату рождения. Это делают в рамках астрологии, дизайна человека, нумерологии, херомантии, Таро…

Т.е. есть прописанный до рождения Путь или карта жизни. До 2-3 х лет ребенок сохраняет движение по своему пути, но к сожалению, в силу ряда причин потом происходит сбой. Это отклонение, и оно влечет за собой в целом все неприятности, которые могут случиться в жизни. В конце концов, когда отклонение уж очень велико (это мера греха) человек умирает, нет смысла идти обратно, нарабатывать негативную карму и Душа принимает решение прекратить инкарнацию. У людей в такие периоды депрессия, отсутствие интереса к жизни и часто суицид.

Можно из этого выйти. В характерництве есть ряд практик, позволяющих это сделать. Это движение с намерением в пространстве целостности. Нам, жителям Киева, повезло здесь жить. Энергия жизни Ки здесь явлена и сам город в зоне «родничка геоглифа Киева» касается пространства Целостности. Именно там Серафим Саровский получил благословление Досифеи, там по легенде змей цикличности Уроборос кусает себя за хвост. Это район Китаево.

В цикле программ «В пятницу вечером» завтра 31.07.2020 будет практика «Стать на путь до рождения». Конец месяца, конец недели как завершение двух циклов с коррекцией следующих. Начало в 19-00. Сбор возле монастыря в Китаево. Стоимость 500 грн. Будут практики раскрытия сердца (традиционная), проекции Истинного образа и сама практика «Стать на путь до рождения». Еще поработаем со стихиями. Более подробно по телефону 0671712221

Для участия напишите сообщение вайбере или на почту tit777@ukr.net