fbpx

Путь до рождения.

08.08.2020 практика «Стать на путь до рождения».

Рождаясь в этот мир каждый из нас имеет карту жизни или распланированный Путь. Надо пройти и выполнить поставленные задачи и для этого у каждого своя специфика – уникальные тела, глаза, все системы органы и чувства. Основные характеристики пути, его предопределенность можно узнать, используя дату рождения. Это делают в рамках астрологии, дизайна человека, нумерологии, хиромантии, Таро…

Мы до 2-3 х лет сохраняем движение по своему пути, но к сожалению, в силу ряда причин потом происходит сбой. Социальная система хочет взять человека под свой контроль, потому что она так устроена. Происходит воздействие разным способом и возникает отклонение от пути. Это может быть болезнь, неприятная ситуация, испуг,… Отклонение влечет за собой в целом все неприятности, которые могут случиться в жизни. Все наши проблемы в жизни есть результат отклонения – недополучаем энергию, внимание, другие ресурсы, не встречаем нужных людей и т.д. В конце концов, когда отклонение уж очень велико (это мера греха) человек умирает, нет смысла идти обратно, нарабатывать негативную карму и Душа принимает решение прекратить инкарнацию. У людей в такие периоды депрессия, отсутствие интереса к жизни и часто суицид.

Есть практики в разных системах знаний, позволяющих вернуться на свой Путь. Например, проекционные техники (расстановки), игровые техники (Лила), работа с горизонтами сознания (руны, Таро), ритуальные техники (Ягья), практики с миом живой природы….

Одна из эффективных практик — движение с намерением в пространстве целостности. Нам, жителям Киева, повезло здесь жить. Энергия жизни Ки здесь явлена и сам город в зоне «родничка геоглифа Киева» касается пространства Целостности. Именно там Серафим Саровский получил благословление Досифеи, там по легенде змей цикличности Уроборос кусает себя за хвост. Это район Китаево.

08.08.2020 будет практика «Стать на путь до рождения» в районе Китаево.

Зеркальная дата, символ цикличности, как завершение двух циклов с коррекцией следующих. Начало в 18-00. Место сбора возле монастыря в Китаево перед входом где стоянка машин. Стоимость участия 700 грн (для постоянных участников предыдущих программ 500 грн.).

Будут практики: раскрытия сердца (традиционная), проекции Истинного образа и движение в нем, когда «подтягивается» с детского возраста намерение «Шляху долі», практика «дихання во втором внимании» и практика трансформации с огнем. После при желании покупаемся в купели

Для участия напишите сообщение вайбере 0671712221 или в личном сообщении напишите о своем участии. Вопросы по телефону или в лс.