fbpx

Пространство событий будущего в практике 5 января 2017 года

С Новым Годом друзья, с реализацией новых планов, построением новой жизни и просто радости и успехов!

В преддверии Рождества пространство волшебное, открытое и магическое. Недаром во всех духовных традициях в это время занимались гаданием, ведь все люди хотят жить лучше, сделать правильный выбор и не всегда очевидно как  быть в той или иной ситуации. Нужна внутренняя культура, связь с высшим Я, чтобы сердцем принять нужное решение. У наших предков были целые ритуалы в соответствующей обстановке и с настроем для принятия решений. Они входили в пространство вариантов в так называемом  втором внимании и моделировали ситуацию, или просто ее видели. Это практика характерников.  Есть интересная практика через дыхание и соединение в этом процессе со своим образом войти в пространство своего Истока, соединиться со своими Божественными родителями. В том пространстве есть возможность посмотреть что уготовано, как должно быть и есть возможность в образной памяти построить мандалу событий года. Потом можно методами образной психологии все это запечатлеть, тем самым зафиксировать в пространстве событий нашей реальности.

Практика состоит из 5-ти различных блоков: теоретический, настрой на практику, выполнение практики быстрого образного дыхания, вход в пространство событий, фиксация образа на бумаге.

По времени около 3-х часов.

В процессе такой практики вы можете получить опыт вхождения в тонкий план, или пространство ментальной памяти, модельное пространство, установить связь со своим ментальным дублем, сделать шаг по пути включения ментального видения.

Приглашаем на эту практику 5 января 2017 года. Она пройдет с 19 до 22 в зале танцевальной студии по адресу ул Киквидзе 9/12

Стоимость 320 грн. Ведущий Игорь Титаренко

Для участия зарегистрируйтесь по тел 067 1141557, 099 2875129 Надежда