fbpx

Программа очищения тела и сознания в Карпатах с 17-го по 22-е апреля

Доброго времени суток).

Традиционно перед Пасхой многие верующие (и не очень), очищают себя через ограничение в еде, воздержанием от многих социальных процессов и действий, углублением в себя, самосозерцанием. Это дает хороший результат: очищается тело, сознание, в порядок приводятся многие система организма да в социальной деятельности, в результативности наблюдается улучшения.

Такое очищение хорошо проводить в чистом пространстве, и Карпаты, наверное, на сегодня идеальное для этого место (за пределами мегаполиса, чистый воздух, вода, горы). Уже много лет подряд в «Магурке», это пгт. Верховина Ивано-Франковской области проходит программа с 3-мя днями воздержания от пищи (только вода), ежедневными практиками, купаниями утром в реке и вечером в чане (с минеральной водой) и путешествиями в места силы. В этом году программа пройдет с 17-го по 22-е апреля. Выезд из Киева 16-го апреля, 22-го из «Магурки» и 23-го в Киеве.

По знакам пространства добавился в качестве путешествия Буркут, где течет из земли газированная вода с целебными уникальными свойствами. Еще для нас открылись Коморы Довбуша, с сакральными входами в другие горизонты реальности. Таким образом в программе будет Лада Терношерская  с купанием в водопаде, подъем к Коморам и поездка в Буркут. Еще будет практика БОдыхания, раскрывающая горизонт подсознания. Будем использовать и другие варианты заглянуть во внутрь — игра Лила и карты Таро. Традиционно, вечером сыграем в Диксид.

В целом весело, легко, развивающе и познавательно. Гармонизируется вес, общее состояние и все что с вами связано. Стоимость участия 5800 грн без дороги. Стоимость дороги обычно на сегодня около 1400 грн.

Для участия напишите в личном сообщении 067 1712221 (вайбер, вотсап) и 2000 грн предоплаты на карту.

Успехов, хорошего здоровья и гармонии!