fbpx

Программа очищение и в целом омоложения в Карпатах 18-22 октября

Цикличность жизни мира природы актуальна и для человека, части природы. Осень началась, и природа готовиться к зимнему покою, очищается, чтобы весной снова войти в новый цикл жизни. По этой причине осенью, октябрь – ноябрь, и весной, март – апрель, надо как и природа очищать максимально свой организм. Очень эффективна для этого практика без еды. Много об этом написано. Один из способов, хорошо обоснованный три дня на воде с движением, купанием в горячем чане, практиками работы с сознанием и с телом.   Запускается процесс клеточного очищения, улучшается обмен веществ, уходят болезни, происходит омоложение организма.

С 18 по 22 октябре в Карпатах в Верховине будет такая программа.

Мы три дня будем пить одну воду, купаться в чанах, делать ежедневно утренние практики самоактивации. Побываем в мощных  местах силы с включениями и сделаем практиками расширения сознания и купание в Черемоше. Ещё практика БОдыхание и углехождение.

Через  древнюю игру Лила, карты Таро посмотрим на себя со стороны. Будет интересно и насыщено.

Пять дней и четыре ночи в усадьбе Магурка, три из них без еды, только вода и два дня на соках и смузи.

Выезд из Киева 17-го  и в Киеве 23-го.

Проживание в котедже, 2-х местное размещение, все удобства, рядом чан. Группа 8-10 человек. Стоимость участия с учётом всего (без дороги ) 5600 грн.

Для участия зарегистрируйтесь 0671712221 (вайбер, вотсап) и предоплата 1500 грн.

После программы будем поддерживать друг друга. Важно продолжить правильно и осознанно жить, т.е. правильное мышление, правильное питание, действие и результат.